«Кросс памяти» провели в Пятигорске в честь погибших сотрудников УФСИН России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю
Легкоатлетический забег «Кросс памяти»
«Кросс памяти» провели в Пятигорске в честь погибших сотрудников УФСИН России

«Кросс памяти» провели в Пятигорске в честь погибших сотрудников УФСИН России

16 сентября 2024
17:20

День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации проводится ежегодно 22 сентября.

В Ставропольском крае к нему приурочили ряд мероприятий. Спортивное событие состоялось на стадионе города-курорта на Кавминводах, где участвовало более полусотни спортсменов. Участники пробежали дистанции на три тысячи, тысячу метров и стометровку.

В итоге среди женщин и мужчин выбрали четырех победителей и восемь призеров, их наградили кубками, медалями и грамотами от имени уголовно-исполнительной системы Ставрополья.

Каждый сентябрь руководство и сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю отдают дань памяти и почтения коллегам, безвременно ушедшим и отдавшим жизни за сохранение правопорядка в обществе.

Четыре победителя и восемь призеров были награждены кубками, медалями и грамотами. Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

Поисковики из Предгорья обнаружили останки бойцов Великой Отечественной в Чечне

Результативно завершился очередной этап летней экспедиции волонтеров из Ставрополья.

16 июля

Стелу на въезд в Ессентуки отремонтируют ко Дню города

Глава ставропольского курорта сообщил о начале реставрационных работ на объекте, который встречает гостей на автомобилях со стороны Пятигорска.

16 июля

В Ипатовском округе за 132 млн рублей капитально отремонтируют школу

Работы в учреждении поселка Советское Руно на Ставрополье проходят в рамках реализации регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

16 июля

Жители Ставрополья могут пройти обследования для выявления рисков инсульта

С начала 2025 года в крае провели свыше 1,2 тысячи дуплексных сканирований брахиоцефальных артерий по полису ОМС. Об этом сообщили в Территориальном фонде ОМС Ставрополья.

16 июля