Спортивная «Золотая осень» состоялась в честь 65-летия Кочубеевского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Спортивная «Золотая осень» состоялась в честь 65-летия Кочубеевского округа

Спортивная «Золотая осень» состоялась в честь 65-летия Кочубеевского округа

12 сентября 2024
11:46

Спортивное мероприятие, приурочено к 65-летию округа, провели на спортивной площадке села Кочубеевского. Напомним, спортплощадка была обустроена по программе поддержки местных инициатив.

Спортивный праздник помогли организовать и провести члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", они также приняли участие в соревнованиях.

Программа включала в себя игры, конкурсы для детей и взрослых. Подрастающее поколение с удовольствием продемонстрировало свои спортивные навыки, смекалку и находчивость. Дети с азартом отгадывали загадки, соревновались в эстафете, играли в футбол.

Никто не остался без призов, что стало дополнительным стимулом для поддержания спортивного духа.

А бегуны-любители из Ставрополя попали в топ-20 на международном марафоне, поделился глава города Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках женщину обманули почти на миллион под предлогом установки домофона

Вскоре после этого женщина получила уведомление о входе в её личный кабинет на портале госуслуг. Затем ей позвонил человек, представившийся сотрудником службы поддержки. В разговоре он сообщил, что её аккаунт был взломан, и мошенники получили доступ к персональным данным.

12 сентября

В Ипатовском округе более 1300 молодых людей купили билеты по Пушкинской карте

Программа «Пушкинская карта», инициированная в рамках национального проекта «Семья», предоставляет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет возможность бесплатно посещать культурные события.

12 сентября

В Предгорье соцпроекты объединили под своим крылом 7 тысяч жителей

Участники проектов занимаются скандинавской ходьбой, танцами, вокалом и изучают основы здорового питания. Пожилым людям устраивают экскурсии и вовлекают их в волонтерскую деятельность по поддержке фронта.

12 сентября

Журналистка из Ставрополя получила серебряный нагрудный знак ТАСС

Надежда, талантливый журналист и мастер слова, уже десять лет живёт и работает на Ставрополье. Переехав сюда из Вологды по долгу службы, она осталась в нашем городе навсегда. За это время Надежда стала автором тысяч материалов о крае, взяла десятки интервью и написала сотни аналитических статей для многомиллионной аудитории ТАСС. Её заслуги были отмечены множеством наград, включая победу в городском конкурсе журналистского мастерства в номинации «Лучший журналист Ставрополя».

12 сентября