На чемпионате и первенстве края по боксу участники из Ставрополя взяли 16 наград | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото администрации Ставрополя
На чемпионате и первенстве края по боксу участники из Ставрополя взяли 16 наград

На чемпионате и первенстве края по боксу участники из Ставрополя взяли 16 наград

11 февраля 2025
6:57

Призеров и победителей с успехом на региональном турнире поздравил глава столицы Ставрополья Иван Ульянченко.

На состязаниях в рамках чемпионата по боксу среди женщин и первенства среди юношей и девушек приняли участие более 200 спортсменов со всего края. Показать свое мастерство и побороться за звание лучших приехали и атлеты из Ставрополя.

- Наши ребята привезли с соревнований целую россыпь наград. Копилку ставропольских боксеров пополнили 16 медалей различного достоинства. Спортсмены вместе со своими наставниками совершенствуют мастерство и упорно идут к победам. Поздравляю призеров соревнований и желаю дальнейших успехов! – прокомментировал Иван Ульянченко.

В администрации города обнародовали имена завоевавших награды спортсменов. Обладателями золотых медалей стали Ангелина Самаркина, Диана Глазунова, Елизавета Шлихар, Ксения Ким, Камила Зима, Гор Амирханян, Малик Бакиев. «Серебро» завоевали Ева Посунько, Елизавета Шершнева и  Алина Рыбалкина, «бронзу» получили Михаил Налбандян, Самвел Овсепян, Артем Соколенко, Екатерина Синькевич, Екатерина Горбонос и Ксения Скуратова.

Ранее сообщалось, что уже в этом году боксеры из Ставрополя успешно выступили на первенстве края среди юношей и первенстве Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 60 рублей поднимется стоимость проезда на маршруте 35м в Ставрополе

Соответствующее уведомление накануне было направлено в комитет по организации транспортного обслуживания населения Ставрополя. Цена поднимется с 12 июля.

26 июня

К программе "Другое дело" присоединились 94 тысячи жителей Ставрополья

Пять лет исполнилось программе «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей». За это время к сервису присоединились 7,8 млн россиян. Ставропольский край не отстаёт: 94 тысячи жителей региона выполнили 314 тысяч полезных заданий и накопили 84,3 млн баллов.

26 июня

Меры поддержки одиноким родителям в России планируют расширить

На сегодня порядка 5 миллионов женщин страны воспитывают детей самостоятельно, одиноких отцов насчитывается более одного миллиона.

26 июня

Тело подростка вытащили из Большого Ставропольского канала

Неделю назад 17-летний юноша отправился к сооружению в одиночестве. По всей вероятности, оступился с лестницы и упал в воду, плавать не умел. На берегу найдены вещи, телефон и велосипед погибшего.

26 июня