Ставропольские боксеры отправятся на Первенство России 2025 | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Ставропольские боксеры отправятся на Первенство России 2025

Ставропольские боксеры отправятся на Первенство России 2025

5 февраля
6:54

Продолжается борьба за право участвовать в первенстве России по боксу 2025 года. В станице Суворовской завершилось первенство СКФО по боксу среди юниоров 17-18 лет и юниоров 19-22 лет.

- Боксеры краевой столицы завоевали награды окружного турнира в ст. Суворовской и принесли в копилку Ставрополя 10 медалей. Но самое приятное для ребят, конечно, станет участие в Первенстве России по боксу 2025 года. Победители, занявшие 1 и 2 места, получили именные лицензии на возможность показать себя на всероссийском уровне. Поздравляю наших спортсменов и их наставников и желаю победного выступления, - сказал глава города Иван Ульянченко.

Обладателями золотых медалей стали Андрей Осипян и Саид Магомедов. Серебро взяли Денис Скакунов, Амин Шапиев, Максим Попов, Никита Калашев, а бронзу Рамазан Магомедгаджиев, Вадим Попов, Владислав Попов и Александр Смирнов.

Первенство края по боксу среди юношей прошло в январе.

Также читайте:

Ставропольчанки от 4 до 50 лет занимаются воздушной гимнастикой 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Александровском заведующая детсадом 2 месяца игнорировала обращения родителей

В Прокуратуру Александровского района обратился местный житель по вопросу игнорирования заведующей детсадом коллективного обращения от родителей.

14 ноября

Приставы в Ставрополе окажут бесплатную правовую помощь

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю проведет Всероссийский день правовой помощи детям — единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

14 ноября

На Ставрополье виновник ДТП выплатил 420 тыс. руб. ущерба во избежание допзатрат

По вине жителя Кочубеевского округа произошло ДТП, и поскольку полис ОСАГО у него был просрочен, пострадавший обратился в суд, который постановил взыскать с виновника 420 тыс. руб. на восстановление авто.

14 ноября

В Железноводске задержан мужчина, пытавшийся сбыть крупную партию наркотиков

Во время службы в поселке Иноземцево инспекторы отдельного батальона ДПС Пятигорска остановили автомобиль, пассажиром которого оказался 27-летний житель Минеральных Вод. Заметив полицейских, мужчина занервничал, вышел из машины и попытался выбросить чёрный пакет с несколькими свёртками.

14 ноября