Ставропольские боксеры отправятся на Первенство России 2025 | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Ставропольские боксеры отправятся на Первенство России 2025

Ставропольские боксеры отправятся на Первенство России 2025

5 февраля
6:54

Продолжается борьба за право участвовать в первенстве России по боксу 2025 года. В станице Суворовской завершилось первенство СКФО по боксу среди юниоров 17-18 лет и юниоров 19-22 лет.

- Боксеры краевой столицы завоевали награды окружного турнира в ст. Суворовской и принесли в копилку Ставрополя 10 медалей. Но самое приятное для ребят, конечно, станет участие в Первенстве России по боксу 2025 года. Победители, занявшие 1 и 2 места, получили именные лицензии на возможность показать себя на всероссийском уровне. Поздравляю наших спортсменов и их наставников и желаю победного выступления, - сказал глава города Иван Ульянченко.

Обладателями золотых медалей стали Андрей Осипян и Саид Магомедов. Серебро взяли Денис Скакунов, Амин Шапиев, Максим Попов, Никита Калашев, а бронзу Рамазан Магомедгаджиев, Вадим Попов, Владислав Попов и Александр Смирнов.

Первенство края по боксу среди юношей прошло в январе.

Также читайте:

Ставропольчанки от 4 до 50 лет занимаются воздушной гимнастикой 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Лермонтовская библиотека наращивает темпы оцифровки уникальных документов

Ставропольская краевая научная библиотека имени М. Лермонтова, одна из старейших на Северном Кавказе, обладает большим собранием редких книг и печатных документов, которые требуют крайне бережного и ответственного обращения.

23 июня

На Ставрополье вышел фильм-интервью с терским казаком Александром Месечко

Фильм был создан  Благотворительным фондом «Хопёрцы» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье».

23 июня

Чтобы вернуть права житель Ставрополья оплатил ущерб за уничтожение леса

Взыскать задолженность в пользу государства в сумме 367 тысяч рублей помогли судебные приставы.

23 июня

Мэр Иван Ульянченко проинспектировал капремонт школ Ставрополя

Градоначальник посетил сегодня, 23 июня, два учреждения. Итогами визитов на объекты он поделился с подписчиками своих социальных сетей.

23 июня