На чемпионате и первенстве СКФО кикбоксеры из Ставрополя завоевали 15 медалей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото администрации Ставрополя
На чемпионате и первенстве СКФО кикбоксеры из Ставрополя завоевали 15 медалей

На чемпионате и первенстве СКФО кикбоксеры из Ставрополя завоевали 15 медалей

20 февраля
6:57

Почти половина из них - высшей пробы. Глава краевой столицы Иван Ульянченко поздравил с успешным выступлением спортсменов.

На турнир, который проходил в Черкесске, приехали более 650 спортсменов из 7 регионов Северо-Кавказского федерального округа.  Атлеты демонстрировали свои спортивные навыки и выносливость в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1».

Столицу Ставрополья на престижных соревнованиях представляли воспитанники муниципальной спортивной школы единоборств.

-        Наши ребята завоевали 7 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали на соревнованиях в Черкесске. Это отличный результат и показатель мастерства. От всей души поздравляю ставропольских спортсменов и их тренеров с успешным выступлением! – поделился глава города Иван Ульянченко.

В дисциплине «фулл-контакт» первые места взяли Лейла Тагиева,  Юлия Феоктистова, Валерия Волкова, Шейма Аджиева, Злата Статник и Арнольд Джаниян. «Серебро» в копилку команды удалось добавить Дарье Голиковой, Дамиру Абдулмежидову иАтабеку Бабаджанову, а бронзовые медали завоевали Артем Шахбазян и Владимир Алиакберов.

Первое место в «К1» занял Рустам Ефремян, на вторую ступень пьедестала  поднялись Роман Багнов, Александр Калантаров и Карим Миразбеков.

Как сообщалось ранее, в этом году ставропольские спортсмены не менее успешно выступили на краевом чемпионате по боксу среди женщин и первенствах среди юношей и девушек, а также первенствах Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров.

Читайте также:

Особенный спортсмен из Ставрополя взял «золото» на всероссийских соревнованиях по тхэквондо.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ходе пьяного скандала житель Изобильненского округа до смерти избил приятеля

В отношении 38-летнего жителя Изобильненского округа возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение телесных повреждений, повлёкших по неосторожности смерть потерпевшего).

10 ноября

В Новоалександровском округе наградили лучших аграриев

Наград были удостоены 56 работников АПК округа.

10 ноября

Около 18 млн руб. похитили телефонные аферисты у жителей Ставрополья за неделю

В числе жертв телефонных аферистов оказалась и 33-летняя жительница села Солдато-Александровского.

10 ноября

Контактный центр Ставрополья занял 1-е место в премии Минтруда РФ

Контактный центр Ставропольского кадрового центра стал победителем премии Министерства труда РФ в категории «Лучший контакт-центр».

10 ноября