На Кубке Кремля ставрополец Евгений Кузнецов выступит с обязательной программой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото из личного архива Евгения Кузнецова
На Кубке Кремля ставрополец Евгений Кузнецов выступит с обязательной программой

На Кубке Кремля ставрополец Евгений Кузнецов выступит с обязательной программой

6 августа 2024
11:52

На одном состязании именитый прыгун в воду в рамках предстоящего турнира планирует остановиться.

Нашим коллегам из портала «Ставрополь любимый» Евгений объяснил свое решение. По его словам впереди непростой сезон и сейчас спортсмен восстанавливает силы.

Кубок Кремля пройдет состоится в Москве в открытом бассейне 10-11 августа. Торжественное открытие пройдет накануне, 9 августа.

Соревнования проводятся среди мужчин и женщин в дисциплинах -  трамплин 3 метра, вышка 10 метров и командные соревнования.

Евгений Кузнецов является обладателем серебряной медали летних Олимпийских игр 2012 года в синхронных прыжках. Трехметровый трамплин он покорил в паре с Ильей Захаровым. Кроме того, в копилке наград титулованного прыгуна в воду – победа на чемпионате мира, еще пять призовых мест чемпионатов мира и 13 первых мест на чемпионатах Европы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе систему оповещения населения дополнят 15 новыми устройствами

Сегодня муниципальная система оповещения включает 75 муниципальных и 42 региональных конечных устройства. Они расположены в различных районах города и обеспечивают быструю передачу информации о чрезвычайных происшествиях жителям.

14 марта

В Минераловодском округе более 400 человек осмотрели врачи выездных бригад

С начала года узкими специалистами было осмотрено более 400 жителей округа. Из них 137 прошли диспансеризацию, 114 были направлены на дополнительное обследование, 97 — на диспансерное наблюдение, а 17 — на стационарное лечение. Инициатива губернатора Владимирова успешно внедрила практику мобильных выездных бригад на Ставрополье с 2018 года. Основная цель медиков — ранняя диагностика и своевременное выявление хронических и скрытых заболеваний.

14 марта

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта