На обновленном стадионе в Изобильном прошел футбольный турнир в честь юбилея ВДВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото администрации Изобильненского округа
На обновленном стадионе в Изобильном прошел футбольный турнир в честь юбилея ВДВ

На обновленном стадионе в Изобильном прошел футбольный турнир в честь юбилея ВДВ

4 августа
9:00

В Ставропольском крае организовали межрегиональные соревнования по футболу, спортивное событие было посвящено 95-летию Воздушно-десантных войск.

В минувшую субботу на поле отремонтированного два года назад в рамках нацпроекта стадиона «Сигнал» сошлись четыре команды из Изобильненского округа и Невинномысска.

В играх приняли участие ветераны ВДВ, бойцы СВО, а также ветераны спорта.

По итогам баталий первое место заняла команда футболистов-ветеранов из Изобильного.

- Игра была напряжённой, зрелищной и по-настоящему мужской! И думаю, не так важно, кто именно победил, главное, в нашем регионе живут такие люди, которые не на словах, а на деле всегда готовы проявить братство и любовь к Родине!  Каждая команда показала спортивную доблесть, волю к победе и настоящий командный дух. Отдельное спасибо болельщикам – ваша поддержка заряжала игроков энергией! – прокомментировал событие заместитель главы Изобильненского округа, председатель окружной федерации футбола Николай Пастухов.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об успехе школьника на всероссийском конкурсе в Артеке.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Учебные музеи Ставрополья получили награды конкурса Северного Кавказа

Музейная комната боевой и трудовой славы СОШ №6 города Ставрополя, носящая имя выдающегося разведчика Георгия Николаевича Косенко, заняла второе место в номинации «Лучший городской музей». Награду вручили директору школы Светлане Шутовой и руководителю музея Анне Анисимовой.

12 ноября

Ставропольские школьники побывали на экскурсии в тепличном комплексе

Особое внимание в рамках профориентационного тура было уделено перспективам карьерного роста. Например, средняя зарплата овощевода на этом предприятии составляет 100 тысяч рублей. Кроме того, агрокомплекс активно инвестирует в обучение и развитие сотрудников, предоставляя возможности для профессионального роста. В знак гостеприимства и высокого качества продукции, ребятам предложили попробовать свежие томаты.

12 ноября

В Ставрополе заканчивают обновление дождевой канализации по улице Космонавтов

Точка выпуска дождевой канализации собирает потоки воды, которые стекают с главных улиц района. Сооружение, предназначенное для отвода воды и задержания крупного мусора, будет восстановлено до конца текущего года.

12 ноября

Кадеты Ставрополя выиграли в краевом этапе чемпионата по первой помощи

Участники соревнований продемонстрировали свои практические навыки, включая сердечно-легочную реанимацию, остановку кровотечений, оказание психологической поддержки и грамотные действия в критических ситуациях. Эти умения позволили команде продемонстрировать высокий профессионализм и одержать победу.

12 ноября