На обновленном стадионе в Изобильном прошел футбольный турнир в честь юбилея ВДВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото администрации Изобильненского округа
На обновленном стадионе в Изобильном прошел футбольный турнир в честь юбилея ВДВ

На обновленном стадионе в Изобильном прошел футбольный турнир в честь юбилея ВДВ

4 августа 2025
9:00

В Ставропольском крае организовали межрегиональные соревнования по футболу, спортивное событие было посвящено 95-летию Воздушно-десантных войск.

В минувшую субботу на поле отремонтированного два года назад в рамках нацпроекта стадиона «Сигнал» сошлись четыре команды из Изобильненского округа и Невинномысска.

В играх приняли участие ветераны ВДВ, бойцы СВО, а также ветераны спорта.

По итогам баталий первое место заняла команда футболистов-ветеранов из Изобильного.

- Игра была напряжённой, зрелищной и по-настоящему мужской! И думаю, не так важно, кто именно победил, главное, в нашем регионе живут такие люди, которые не на словах, а на деле всегда готовы проявить братство и любовь к Родине!  Каждая команда показала спортивную доблесть, волю к победе и настоящий командный дух. Отдельное спасибо болельщикам – ваша поддержка заряжала игроков энергией! – прокомментировал событие заместитель главы Изобильненского округа, председатель окружной федерации футбола Николай Пастухов.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об успехе школьника на всероссийском конкурсе в Артеке.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа