На Ставрополье футболисты и волонтёры посетили детский дом накануне Дня знаний | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ФК "ВМСК"
На Ставрополье футболисты и волонтёры посетили детский дом накануне Дня знаний

На Ставрополье футболисты и волонтёры посетили детский дом накануне Дня знаний

28 августа 2025
12:30

Ребята получили необходимые вещи и побывали на настоящей тренировке.

Футбольная команда ВМСК вместе с Волонтёрами Победы Ставропольского края навестили воспитанников детского дома №8 в селе Преградное. В гостинце для детей они привезли канцелярские принадлежности, одежду, сладости и спортивный инвентарь. Традиционно провели футбольную тренировку, обучив ребят упражнениям на новых тренажерах. Затем состоялся матч в формате мини-футбола.

Среди мальчиков старшей группы вновь разыграли звание лучшего нападающего. В этот раз победителем стал другой юный футболист, который получил в подарок футбольные бутсы. Следующая встреча с детьми пройдет в период осенних каникул.

«Выражаем благодарность за помощь в сборе подарков для детей нашим футболистам, добровольцам из «Волонтёров Победы», семье Владимира Илюхина, который до недавнего времени был председателем Совета Федеральной службы охраны в Ставрополе и заместителем председателя Совета ветеранов органов безопасности Ставропольского края», - отметили организаторы встречи.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В учреждениях УИС на Ставрополье отметили День Государственного флага

К мероприятиям различного формата в честь важного праздника присоединились сотрудники практически каждой организации пенитенциарной системы региона.

23 августа

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа