На Ставрополье напишут Спортивный диктант | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: Спортивный диктант
На Ставрополье напишут Спортивный диктант

На Ставрополье напишут Спортивный диктант

24 сентября 2025
11:00

В мероприятие примут участие атлеты края.

5 октября 2025 года в России состоится масштабная спортивно-просветительская акция под названием «Спортивный диктант». Цель мероприятия — повысить уровень знаний о спорте и стимулировать интерес к физической активности и здоровому образу жизни.

Акция пройдет в онлайн-формате на официальном сайте проекта, а также на специально организованных площадках. Участники смогут принять участие, не выходя из дома, или посетить одну из площадок, где будут созданы все условия для комфортного прохождения диктанта.

Главная площадка мероприятия будет располагаться в Национальном центре Россия в Москве. В Ставропольском крае диктант будет писать молодёжь из спортивных организаций. Организаторами акции выступают Олимпийский комитет России и Министерство спорта Российской Федерации.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая