Невинномысский дзюдоист выиграл Кубок Европы по дзюдо | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Невинномысский дзюдоист выиграл Кубок Европы по дзюдо

27 мая
13:30

Успешно в Боснии и Герцеговине выступил воспитанник ДЮСШ «Шерстяник» Герман Кобец. Об этом сообщает администрация Невинномысска.

Соревнование прошло в городе Пале. Золотую медаль в весовой категории 66 кг завоевал невинномыссец Герман Кобец.

По турнирному пути спортсмен выиграл своих коллег из Сербии, Венгрии, Польши и Бельгии. Администрация Невинномысска поздравляет Германа с победой, желая ему всяческих успехов.

Ставропольские пляжные гандболисты привезли домой медали всех достоинств с Первенства России.

Автор: Геннадий Криштофоров