Первый трансфер «Динамо Ставрополь» в 2025 году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ПФК «Динамо Ставрополь»
Владислав Рымарь и гендиректор «Динамо Ставрополь» Андрей Стежко
Первый трансфер «Динамо Ставрополь» в 2025 году

Первый трансфер «Динамо Ставрополь» в 2025 году

7 января 2025
15:17

Футбольный клуб из краевой столицы в новогодние праздники подарил болельщикам радостную новость, сообщив о первом переходе в межсезонное трансферное окно.

Состав команды пополнил 24-летний центральный защитник Владислав Рымарь. Причем футболист, имеющий рост 195 см, может также сыграть на любом фланге обороны. Свою карьеру Владислав, родившийся в селе Сотниковском в Ставропольском крае, начал в академии «Ротора». Поиграв за дубль волгоградского коллектива, Рымарь перебрался в 2019 году в волжское «Торпедо». Там он пробыл ровно один сезон, после чего вернулся в родные края в любительскую команду «СтавропольАгроСоюз». С этим коллективом Владислав знатно пошумел в Кубке России в 2022 году, дойдя до 1/32 финала, забив гол в ворота «Ессентуков».

Выступления Владислава не остались незамеченными. Возвращавшийся в профессиональный футбол «Нарт», пригласил ставропольского футболиста к себе. За черкесский коллектив Рымарь сумел забить четыре гола, будучи центральным защитником. Из «Нарта» Владислав отправился в «Сокол». Казанский коллектив 17 декабря прошлого объявил о переходе игрока, но как мы понимаем, Рымарь задержался там недолго, уже 5 января пополнив состав «Динамо Ставрополь».

Читайте также:

На Ставрополье в каждой школе есть свой спортклуб.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье женщину обокрал мошенник почти на три миллиона рублей

Доверяя обещаниям о высокой прибыли, потерпевшая вложила около 3 миллионов своих сбережений в течение почти двух недель. Однако обещанного дохода она так и не получила, а связь с предполагаемым «куратором» прекратилась. Поняв, что её обманули, женщина обратилась в полицию.

1 апреля

В Ставрополе с владельца заправки взыскали судебную неустойку

В связи с этим прокуратура подала в суд иск о взыскании с компании неустойки за неисполнение судебного решения. Размер неустойки составляет 1000 рублей в день за первый месяц и 10 000 рублей в день начиная со второго месяца.

1 апреля

В Изобильненском округе прокуратура защитила права участника спецоперации

Отказ был обусловлен тем, что боец не был зарегистрирован на территории Ставропольского края. В связи с этим прокуратура обратилась в суд с иском о признании факта проживания мужчины в регионе.

1 апреля

На Ставрополье начинают отправлять призывников на военную службу

Теперь решение призывной комиссии действительно в течение года, что позволяет равномерно распределять нагрузку на призывные пункты, улучшать качество мероприятий и сокращать время нахождения граждан в комиссариатах.

1 апреля