Пятигорский «Машук» забил один из самых быстрых голов в истории футбола | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: скриншот из трансляции матча
Пятигорский «Машук» забил один из самых быстрых голов в истории футбола

Пятигорский «Машук» забил один из самых быстрых голов в истории футбола

15 мая 2024
21:12

Мяч влетел в ворота дзержинского «Химика» на 3 секунде встречи.

Матч Второй лиги «Дивизиона А» в «Серебре» проходил в Дзержинске. Местный «Химик» принимал пятигорский «Машук». Право развести мяч досталось гостям. Игрок «Машука» Николай Иванов решил испытать судьбу, нанеся сразу удар с центра поля. Полузащитник выбрал верное решение, отправив, таким образом, мяч в ворота соперника уже на третьей секунде. Видео гола можно посмотреть в нашем телеграм-канале.

Однако радость пятигорчан была не долгая. Уже на второй минуте матча «Химик» сравнял счет. К тому же, у «Машука» случилось удаление. Но им удалось добыть победу со счетом 2:3.

«Машук» сейчас ведет борьбу за выход в «Золото» Второй лиги «Дивизиона А». Для этого надо попасть в первую четверку. Сейчас «Машук» за пять туров до конца занимает второе место. Отрыв от пятой строчки составляет всего четыре очка.

Читайте также:

Ставропольская футбольная команда выиграла серебро на всероссийском турнире в Ростове-на-Дону. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября