Рекордное число бегунов 1 января преодолели 2025 метров до мечты в Железноводске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото из тг-канала Евгения Бакулина
Рекордное число бегунов 1 января преодолели 2025 метров до мечты в Железноводске

Рекордное число бегунов 1 января преодолели 2025 метров до мечты в Железноводске

1 января
15:05

В популярных ставропольских курортах принято начинать новый год со спортивных стартов. «Забеги желаний» стали уже традиционными для жителей и гостей региона КМВ.

В Железноводске сегодня не стали изменять традициям и устроили очередную акцию «Бегу и обещаю 2025».

- Всем участникам по традиции выдают не только номера, но и таблички. На ней можно написать своё обещание и ради его исполнения пробежать или пройти 2025 метров. В этом году участников было рекордное количество – больше 150 человек, - поделился глава курорта Евгений Бакулин.

К активности с удовольствием присоединяются и совсем юные спортсмены и люди почтенного возраста.

- У каждого своя мечта, но главное, что участники не стоят на месте и движутся к исполнению своих желаний, - отметил градоначальник.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко утро 1 января начал с традиционного поздравления рожениц.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября

В лесных питомниках на Ставрополье хорошие деревья по осени пересчитают

Саженцы, которым по несколько лет, были перенесены этой весной на земли лесного фонда на площади 17,6 га в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Ставропольского края» нацпроекта «Экологическое благополучие».

17 сентября

Больше всего дольщики строят жильё в Ставропольской агломерации и на Кавминводах

Жилье граждане приобретают как за собственные средства, так и с помощью ипотечных программ.

17 сентября

Бойцу из Буденновского округа оперативно восстановили карту и доступ к банку

Вопросы соблюдения прав героев Отечества находятся на особом контроле надзорного ведомства.

17 сентября