Росгвардейцы СКО победили в чемпионате по летнему офицерскому троеборью | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото Управления Росгвардии РФ по СК
Росгвардейцы СКО победили в чемпионате по летнему офицерскому троеборью

Росгвардейцы СКО победили в чемпионате по летнему офицерскому троеборью

13 октября
16:00

В Удмуртии состоялся чемпионат войск национальной гвардии по летнему офицерскому троеборью, победителями и призерами которого стали военнослужащие спортивной команды Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии.

Спортсмены соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, плавании на дистанции 100, 200 и 300 метров, а также в беге на дистанции 1, 2 и 3 километра.

По итогам чемпионата прапорщики Виталий Дьяконов и Владимир Дьяконов завоевали первое и второе место в личном зачете в возрастной категории до 30 лет. Они были награждены кубками, медалями и подарками от АНО «Победоносец» и банка ВТБ.

Ведомственный чемпионат был организован при поддержке Спортивного комитета Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии, Удмуртского Республиканского общества «Динамо», а также автономной некоммерческой организации «Победоносец».

Читайте также:

Легкоатлеты из Ставрополя взяли «золото» и «серебро» на краевой «Золотой осени».

 

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 200 тысяч цветов готовы встретить зиму в Ставропольских клумбах

Перед зимним сезоном специалисты «Горзеленстроя» убирают отцвётшие растения, очищают и культивируют грунт и сажают в почву луковичные растения.

2 декабря

В Ставрополе проведён рейд по соблюдению правил парковки на местах для инвалидов

По поручению мэра Ставрополя Ивана Ульянченко в план регулярных проверок включены парковочные места, предназначенные для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

2 декабря

Юные триатлонисты принесли Ставрополю победу во всероссийском конкурсе

Воспитанники Ставропольской спортивной школы по велосипедному спорту Алексей и Кирилл Сычовы одержали победу во всероссийском конкурсе «Я и триатлон». По итогам народного голосования в социальной сети их видеоролик занял первое место.

2 декабря

СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» продолжает помогать бойцам СВО

В рамках акции «Поддержим нашего солдата» СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» оказывает помощь участникам специальной военной операции. Коллектив организовал новый сбор необходимого для бойцов, несущих службу на территории Запорожской области.

1 декабря