Рукопашники Новоалександровска победили во всероссийских соревнованиях в Туле | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Администрация Новоалександровского округа
Рукопашники со Ставрополья
Рукопашники Новоалександровска победили во всероссийских соревнованиях в Туле

Рукопашники Новоалександровска победили во всероссийских соревнованиях в Туле

9 апреля 2024
15:58

Воспитанники спортивной школы показали высокие результаты.

Александр Мелихов завоевал золотую медаль, Александр Маркин – бронзовую. Мелихов выступает в весовой категории 62 кг, Маркин – 52 кг, обоим спортсменам – по 16-17 лет. По итогам соревнований Мелихова наградили кубком и дипломом за лучшую технику.

Администрация Новоалександровского округа

За эти заслуги юные спортсмены будут защищать честь Ставропольского края на первенстве России 2025 года. Подготовили парней тренеры-преподаватели спортшколы Новоалександровска Михаил Найпак и Александр Лоскутов.

Соревнования в Туле проходили в 24-й раз, число участников турнира растет год от года. В этот раз за награды в четырех возрастных категориях боролись 532 участника из 29 регионов страны.

В Ставрополе прошел первый чемпионат края по бадминтону среди любителей.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Невинномысска поверил мошеннику и лишился около миллиона рублей

Мужчина сам перевел собственные средства на указанные злоумышленником реквизиты, полагая, что прячет их на «безопасный счет».

6 июня

В Пятигорске после вмешательства прокуратуры жителям МКД вернули газ

Надзорный орган через суд добился восстановления подачи ресурса в многоэтажку по улице Адмиральской ставропольского курорта.

6 июня

Сотни ставропольцев читали Пушкина в день его рождения

Сегодня, 6 июня, весь русскоговорящий мир отмечает день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Миллионы людей присоединяются к памятным мероприятиям, читают стихи и отрывки из прозы великого классика.

6 июня

Сотрудники Госавтоинспекции Ставрополья рассказала школьникам про ПДД

В Ставропольском крае стартовали летние пришкольные лагеря, где дети могут отдыхать и проводить время с пользой. На открытии одного из лагерей сотрудники Госавтоинспекции провели игры и викторины по правилам дорожной безопасности. В мероприятии приняли участие 100 детей, которые узнали, как правильно переходить дорогу и использовать световозвращающие элементы.

6 июня