Сотрудники соцобслуживания Ставрополья сыграли в мини-футбол | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: минсоц СК
Сотрудники соцобслуживания Ставрополья сыграли в мини-футбол

Сотрудники соцобслуживания Ставрополья сыграли в мини-футбол

25 сентября
16:45

Соревнования в Ипатово прошли в рамках Спартакиады.

В городе Ипатово завершились финальные соревнования по мини-футболу среди команд организаций социального обслуживания, которые ранее заняли призовые места в соревнованиях 1 и 2 групп. Участие в турнире приняли команды Балахоновского, Ипатовского и Светлоградского психоневрологических интернатов, а также Ипатовского многопрофильного центра реабилитации и абилитации детей-инвалидов и инвалидов «Подсолнух».

Команда Балахоновского психоневрологического интерната, девятикратного победителя Всероссийских соревнований «Кубок Федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями», ежегодно проводимого в Сочи, заняла первое место. Ипатовский центр реабилитации стал вторым, а третье место досталось команде Светлоградского психоневрологического интерната.

Все участники финала были награждены грамотами министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ночь на 12 ноября на Ставрополье отразили атаку вражеских дронов

Над Буденновским округом силы ПВО Минобороны России отразили террористическую атаку украинских беспилотников, сообщил утром в своих социальных сетях губернатор Владимир Владимиров.

12 ноября

В Красногвардейском округе отремонтировали мост через реку Малый Гок

В Красногвардейском округе завершился ремонт моста через реку Малый Гок на автодороге Красногвардейское – Покровское. Работы проходили в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и включали замену опор, откосов и дорожного полотна, а также устройство барьерного и перильного ограждений.

11 ноября

 В Предгорье в фельдшерско-акушерский пункт закупили новое оборудование

Отсутствие данных медицинских изделий нарушает право граждан на получение качественной медицинской помощи. Прокуратура, в связи с этим, обратилась в суд с иском, требуя от районной больницы устранить выявленные нарушения.

11 ноября

В центре села Арзгир появилась благоустроенная парковая зона

В 2024 году путем голосования был выбран объект для благоустройства. По информации администрации Арзгирского округа, работы начались в апреле. Здесь появилась брусчатка, сцена для творческих выступлений, арт-объект «Семья», который стал символом парка. Также установили удобные лавки и качели, шахматные столы, новую систему освещения и провели озеленение.

11 ноября