Ставрополец стал двукратным чемпионом России по легкой атлетике | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: скриншот с трансляции канала Матч ТВ
Ставрополец стал двукратным чемпионом России по легкой атлетике

Ставрополец стал двукратным чемпионом России по легкой атлетике

26 июля
19:00

Турнир сейчас проходит в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге, где начался чемпионат России по легкой атлетике, выдающееся достижение продемонстрировал спортсмен из Ставрополя Семен Бородаев. Он одержал победу в соревнованиях по толканию ядра.

Воспитанник тренера Александра Крохмалева в своей лучшей попытке отправил ядро на расстояние 20,01 метра, что позволило ему во второй раз подряд завоевать звание чемпиона страны.

Наш земляк опередил своего ближайшего соперника, москвича Максима Афонина, на 34 сантиметра (результат Афонина составил 19,67 метра). Третье место занял Александр Бабенко, представляющий Брянскую и Московскую области, с результатом 18,97 метра.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа