Ставропольские борцы выиграли две медали на Первенстве России до 21 года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: минспорт края
Ставропольские борцы выиграли две медали на Первенстве России до 21 года

Ставропольские борцы выиграли две медали на Первенстве России до 21 года

5 мая 2024
17:30

Турнир состоялся в Грозном. Об этом сообщают в минспорте края.

В Грозном прошло первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Две медали завоевали воспитанники школы олимпийского резерва по вольной борьбе Ставропольского края.

Абдулмуслим Абулмуслимов стал серебряным призером в категории 74 кг, а Шамиль Тамбиев завоевал бронзу в весе 86 кг. Пятерку лучших в категории 125 кг замкнул Давид Нартиков.

Читайте также:

Дзюдоисты Ставрополья выиграли пять медалей на всероссийском турнире. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе продолжается обустройство сквера по проспекту Карла Маркса

Работы в районе лицея №8 ведутся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», напомнил глава города. В своих социальных сетях Иван Ульянченко рассказал о том, что происходит на объекте и планах на перспективу.

27 февраля

Надежных товарищей рядом пожелал глава Ставрополья бойцам ССО в праздник

Сегодня, 27 февраля, в нашей стране свой профессиональный день отмечают военнослужащие и ветераны Силы специальных операций Вооруженных Сил Российской Федерации.

27 февраля

В Минводах обновили электросети в 3 МКД прошлого века

Финансирование на комплексные работы превысило 2,4 млн рублей. Средства были направлены в рамках реализации на Ставрополье региональной программы капитального ремонта.

27 февраля

В Ставрополе при столкновении двух иномарок пострадал невиновный водитель

ДТП случилось в минувший четверг на улице Абрамовой. Около 11.35 водитель автомобиля «JETOUR» при совершении маневра левого поворота проигнорировал «помеху справа».

27 февраля