Ставропольские футболисты стали серебряными призерами международного турнира | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Ставропольские футболисты стали серебряными призерами международного турнира

Ставропольские футболисты стали серебряными призерами международного турнира

8 июля 2024
6:57

Детские футбольные команды со всей России и Республики Беларусь собрались в Московской области в Дмитрове на ежегодный Международный детско-юношеский турнир «Кубок Содружества».

В нём приняли участие воспитанники академий и спортивных школ 2013 года рождения. В рамках состязаний Ставрополье представлял детский футбольный клуб «Вектор». Лучшие команды вышли в финал.

Наши подрастающие футболисты из клуба «Вектор» одержали зрелищную победу в полуфинале над московской командой «Олимп», но чуть-чуть уступили в финале команде «Метеор» из Балашихи. В результате напряженной игры ставропольский «Вектор» занял второе итоговое место, выиграв серебряный Кубок и медали. Поздравляю ребят и тренеров «Вектора», достойно представивших город и край и показавших хороший уровень игры,

- рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В мае 2024 года на всероссийском турнире в Ростове-на-Дону команда выиграла кубок и серебряные медали, уступив в финальном матче команде академии футбольного клуба «Ростов» в серии пенальти.

Также читайте:

Юный житель Невинномысска снял репортаж о встрече с "Камаз-мастер".

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Врач-нутрициолог рассказала о важности оранжевых продуктов в межсезонье

Биохимик и нутрициолог Елена Дзюбак поделилась с изданием «Столица 58» о том, какую важность для организма играет витамин А в сезон холодов и какие сезонные блюда помогут восполнить его дефицит.

2 октября

На Ставрополье отметили День среднего профессионального образования

Студентов ждали мастер-классы, экскурсии на предприятия, конкурсы, выставки и встречи с представителями разных профессий.

2 октября

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября