Ставропольские футболисты стали серебряными призерами международного турнира | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Ставропольские футболисты стали серебряными призерами международного турнира

Ставропольские футболисты стали серебряными призерами международного турнира

8 июля 2024
6:57

Детские футбольные команды со всей России и Республики Беларусь собрались в Московской области в Дмитрове на ежегодный Международный детско-юношеский турнир «Кубок Содружества».

В нём приняли участие воспитанники академий и спортивных школ 2013 года рождения. В рамках состязаний Ставрополье представлял детский футбольный клуб «Вектор». Лучшие команды вышли в финал.

Наши подрастающие футболисты из клуба «Вектор» одержали зрелищную победу в полуфинале над московской командой «Олимп», но чуть-чуть уступили в финале команде «Метеор» из Балашихи. В результате напряженной игры ставропольский «Вектор» занял второе итоговое место, выиграв серебряный Кубок и медали. Поздравляю ребят и тренеров «Вектора», достойно представивших город и край и показавших хороший уровень игры,

- рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В мае 2024 года на всероссийском турнире в Ростове-на-Дону команда выиграла кубок и серебряные медали, уступив в финальном матче команде академии футбольного клуба «Ростов» в серии пенальти.

Также читайте:

Юный житель Невинномысска снял репортаж о встрече с "Камаз-мастер".

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа