Ставропольские каратисты выиграли медали на всероссийском турнире | Новости | Вечерний Ставрополь
  2. Новости
  3. Спорт
Ставропольские каратисты выиграли медали на всероссийском турнире

17 сентября
15:15

Соревнование прошло в поселке Витязево Краснодарского края. Об этом сообщает детско-юношеская краевая комплексная спортшкола.

В соревнованиях участвовали 1429 спортсменов из 49 регионов России, включая спортсменов в возрасте 12 лет и старше. 14 обучающихся спортивной школы Ставропольского края также приняли участие в составе сборной команды края.

Участники соревнований получили ценный опыт, продемонстрировали силу характера и поднялись на пьедестал почёта: Иван Востриков завоевал две золотые медали, Егор Беляев — золотую и серебряную медали, а Анна Риблингер — бронзовую медаль.

Спортсмены, занявшие первые три места в личных зачётах, были награждены медалями и дипломами.

Юных "охотников на лис" ждут в спортивной секции в Ставрополе.

Автор: Геннадий Криштофоров