Ставропольские полицейские завоевали медали всероссийских турниров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото ГУ МВД России по СК
Ставропольские полицейские завоевали медали всероссийских турниров

Ставропольские полицейские завоевали медали всероссийских турниров

5 февраля
16:15

Во Дворце спорта города Вологды состоялись чемпионаты по боевому самбо и самозащите без оружия среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России. Соревнования объединили сильнейших спортсменов, представляющих подразделения органов внутренних дел из разных регионов страны.

В турнире приняли участие более 600 спортсменов из 58 субъектов Российской Федерации, в том числе сотрудники Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

В течение нескольких дней участники демонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства на татами. В первый день чемпионата по боевому самбо в весовой категории до 64 кг победу одержал сотрудник отделения по обеспечению мер безопасности и антитеррористической защищенности объектов органов внутренних дел ОМВД России «Кировский» Ахмед Гамзатов.

По итогам второго дня соревнований по боевому самбо в весовой категории до 98 кг серебряную медаль завоевал инспектор дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции ОМВД России «Минераловодский» Бекхан Мальсагов.

В рамках четвёртого дня чемпионата по самозащите без оружия в весовой категории до 72 кг среди женщин бронзовым призёром стала сотрудница отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России «Ипатовский» Анна Травнева.

Ставропольские спортсмены достойно представили регион, подтвердив высокий уровень профессиональной и физической подготовки.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил ведосипедистку города с победой на международных стартах.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье 1 апреля стартует акция «ЗАГС идёт в роддом»

В рамках ежегодной акции весь апрель сотрудники отделов ЗАГС будут вручать новоиспечённым мамам свидетельства о рождении, а также поздравительные адреса «Письмо в будущее» от главы региона Владимира Владимирова.

31 марта

Аэропорт Минвод перешел на весенне-летнее расписание полётов.

Об этом рассказали в пресс-службе воздушной гавани.

31 марта

Врачи и слесари возглавляют рейтинг востребованных профессий на Ставрополье

На платформе «Работа России» в крае размещено 11 тысяч вакансий с зарплатой от 23 до 350 тысяч рублей. Кадровый центр Ставрополья провел анализ и выделил топ-10 самых востребованных профессий.

31 марта

Трое ставропольчан предстанут перед судом за вымогательство 2 млн рублей

В Нефтекумском округе завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении троих жителей краевой столицы за вымогательство крупной суммы денег у знакомого.

31 марта