Ставропольские спортсмены стали победителями краевых соревнований по тхэквондо МФТ | Новости | Вечерний Ставрополь
  2. Новости
  3. Спорт

16 октября
6:59

В Ставрополе на базе ФОК Юг-Арена прошел Кубок Ставропольского края и краевые соревнования по тхэквондо МФТ. Соревнования объединили более 300 спортсменов со всего края.

Команду краевой столицы представляли воспитанники городской спортивной школы единоборств, Федерации тхэквондо МФТ Ставрополя и спортивного клуба тхэквондо «Чонджи».

По итогам Кубка Ставропольского края абсолютным победителем среди мужчин стал Иван Чалченко, а среди женщин - Анастасия Невидомская. Я поздравляю наших победителей и желаю развиваться и совершенствоваться и впредь

- рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В категории юниорки 14-17 лет ими стали Анна Соловьева, среди юниоров - Максим Ким. В категории старшие юноши и девушки 12-13 лет лучшим признали Глеба Зыбина и Еву Гранкину.

Напомним, именно в Ставрополе летом состоялось ежегодное обучение для тренеров и инструкторов по тхэквондо, на которое съехались мастера своего дела со всего Ставрополья и Кубани.