Ставропольские рукопашники выиграли 18 медалей на чемпионате СКФО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Ставропольские рукопашники выиграли 18 медалей на чемпионате СКФО

Ставропольские рукопашники выиграли 18 медалей на чемпионате СКФО

9 декабря 2024
6:59

В Ставрополе на базе спортивного комплекса «Восток-Арена» состоялись чемпионат и первенство СКФО по рукопашному бою, объединив 600 лучших юных и взрослых спортсменов, которые боролись за звания сильнейших.

Команда городской школы единоборств продемонстрировала великолепную подготовку, упорство и высокий уровень мастерства. Всего наши спортсмены завоевали 9 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей. Поздравляем наших атлетов и их тренеров-преподавателей с отличным результатом и желаем новых побед и достижений! – поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В своих возрастных и весовых золото взяли Егор Доценко, Арсений Семенов, Яна Шелуха, Юлия Шкуринская, Софья Луценко, Алина Смеловская, Даниил Бабенко, Максим Золин, Вероника Еременко.

Серебро завоевали Захар Скорняков, Степан Хижняк, Константин Сосновский и Нелли Григорян, а бронзовые награды – Ярослав Гурин, Станислав Нога, Кирилл Сосновский, Валерий Асриян и Малик Абзаров.

В 2024 году ставропольские спортсмены успешно выступили на первенстве города по боксу, а также на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою.

Также читайте:

Дети бойцов СВО первыми увидят ледовое шоу Ильи Авербуха в Невинномысске.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе стартовал прием заявок на поддержку креативных индустрий

Ставрополь уже второй год подряд выступает первым в стране городом , который на муниципальном уровне предоставляет финансовую помощь субъектам креативных индустрий.

6 апреля

Ставропольский ансамбль «Лествица» стал лауреатом всероссийского конкурса

На Всероссийский фестиваль-смотр национальных музыкальных инструментов народов России приехали исполнители и мастера из разных уголков страны.

6 апреля

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля