В Ессентуках 300 детей бойцов СВО пригласили на ледовое шоу Ильи Авербуха | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
В Ессентуках 300 детей бойцов СВО пригласили на ледовое шоу Ильи Авербуха

В Ессентуках 300 детей бойцов СВО пригласили на ледовое шоу Ильи Авербуха

6 декабря 2024
16:50

Сегодня в Пресс-центре «ТАСС Кавказ» Илья Авербух презентовал новогоднее представление, которое пройдёт 26 декабря в Ессентуках.

Впервые на ледовой сцене курортной Арены покажут постановку по мотивам сказки «Морозко». Главных ролях Екатерина Боброва, Максим Шабалин и другие знаменитые фигуристы.

Первыми зрителями сказки «Морозко» в Ессентуках станет 300 детей участников СВО

 Мы не впервые приезжаем в Ессентуки с различными шоу-программами. Здесь показывали «Щелкунчика и мышиного короля», гала-шоу «Чемпионы» и постановку, посвященную годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Я думаю, большое шоу к 80-летию Победы мы обязательно устроим в Ессентуках и в следующем году

— рассказал Илья Авербух.

О планах на следующий год, строительстве и капремонте спортивных объектов на курорте рассказал начальник Управления физической культуры и спорта администрации Ессентуков Станислав Дыгин:

По решению губернатора Ставропольского края, на курорте идет строительство нового спортивного комплекса в микрорайоне Южный. Работы на объекте стартовали в середине августа. Проект нового ФОКа предусматривает спортивный зал размером больше 1000 квадратных метров, тренерские, душевые, раздевалки, кабинет врача, инвентарные комнаты и прочее. Кроме того, госэкспертизу прошел и проект капитального ремонта плавательного бассейна.

Также читайте:

В Курском округе капитально отремонтировали спортзал.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Днем 23 мая на Ставрополье объявили опасность атаки БПЛА

В 14.34 сообщение с предупреждением опубликовал губернатор Владимир Владимиров в своих социальных сетях.

23 июня

В Труновском округе из водоема достали тело мужчины

Накануне на вызов реагировали специалисты подразделения спасательной службы Ставрополя. Сигнал поступил из села Донского.

23 июня

В здании ГУ МВД России по СК открылась выставка детских работ

Экспозиция посвящена Всероссийскому конкурсу детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Выставка собрала лучшие работы из разных уголков края, направленные в этом году на региональный этап конкурса.

23 июня

Кратковременные дожди и грозы обещают синоптики ставропольцам со среды

24 июня местами по краю пройдут осадки, которые разбавят жару. Столбики термометров днем покажут в Ставрополе +30 градусов по Цельсию и до +33 в отдельных районах региона.

23 июня