Ставропольский «Виктор» обыграл самый титулованный гандбольный клуб России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Виктор"
Ставропольский «Виктор» обыграл самый титулованный гандбольный клуб России

Ставропольский «Виктор» обыграл самый титулованный гандбольный клуб России

8 сентября 2024
18:15

В краевой столице были повержены грозные «Чеховские медведи». Об этом сообщает наш корреспондент с места событий.

Матч проходил в рамках мужской Суперлиги. Всю игру шла равная борьба. За 40 секунд до конца встречи гости были впереди на один мяч. Сначала ставропольчанин Иналь Афлитулин сравнивает счёт, затем капитан команды Антон Заболотский совершает невероятное спасение ворот, после чего Виталий Мазуров под финальную сирену приносит победу «Виктору»!

«Сегодня мы смогли победить только благодаря родным болельщикам и организованности в игровых действиях», - отметил после игры старший тренер «Виктора» Сергей Кленов.

Таким образом, «Виктор» выиграл все три стартовых встречи в Чемпионате России. Ставропольский клуб делит первое место с питерским «Зенитом».

Читайте также:

Бронзовая призерка чемпионата мира по боксу отдала свой голос на выборах губернатора Ставрополья.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в День Победы организовали патриотические мероприятия

Рассказать произведения или спеть песни о войне можно было в литературно-музыкальной викторине «Стихи, ставшие песнями». А на мастер-классах местные жители создавали своими руками символы Победы и «Гирлянду Победы». На «Стене памяти» можно было почтить павших солдат, в рамках акции «Письмо солдату» люди отправляли послания на спецоперацию.

10 мая

На Ставрополье в День Победы организовали «Творческие мастерские»

Так, активисты из Петровского местного отделения Движения «Волонтёры Победы» совместно с сотрудниками молодежного центра «Импульс» организовали «Творческую мастерскую» в центральном парке Светлограда. Жителям округа было предложено расписать шоперы в  тематике «Дня Победы». Светлоградцы с радостью приняли участие в мероприятии, выбрав затем понравившийся рисунок, нанеся его на сумку при помощи специального трафарета.

10 мая

В Апанасенковском округе создали «Полотно Победы»

Работы прошли во всех населенных пунктах Апанасенковского округа. В День Победы активисты Движения «Волонтёры Победы» пронесли «Полонтна Победы» во время шествия Бессмертного полка.

10 мая

В Новоалександровске и Кисловодске добровольцы поучаствовали в Бессмертном полке

В Кисловодске Бессмертный полк организовали на базе комплекса «Юг спорт». Участникам мероприятия стали местные «Волонтёры Победы» и специалисты «Центра молодежи» города-курорта. У каждого из активистов была прикреплена к груди Георгиевская лента, как важный символ Дня Победы и знак уважения к подвигу воинов и историческая память народа. В руках все несли флаги, а также фотографии своих предков.

10 мая