Ставропольский «Виктор» осенью вернется в гандбольный международный турнир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Виктор"
Ставропольский «Виктор» осенью вернется в гандбольный международный турнир

Ставропольский «Виктор» осенью вернется в гандбольный международный турнир

29 августа 2024
18:45

Наша команда начнет новый сезон в «SEHA-Gazprom League». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Викторианцы» попали в так называемую «группу смерти». Ставропольчане сыграют с чемпионом всей лиги «Мешков-Брест», вице-чемпионом России «Чеховскими медведями», бронзовым призером страны, заметно усилившимся летом, питерским «Зенитом» и командой «Аист Китая».

Откроют новый сезон «SEHA-Gazprom League» ставропольские гандболисты в Бресте 23 сентября. Домашние встречи «викторианцы» будут проводить в Буденновске, так как только эта площадка в крае соответствует стандартам лиги. 8 октября, 14 ноября, 4 декабря и 8 февраля наша команда примет у себя «Чеховских медведей», «Аист Китая», «Мешком Брест» и «Зенит» соответственно.

В плей-офф выйдут четыре лучших коллектива. В ¼ финала они сыграют с командами из другой группы: ЦСКА, «СКА-Минск», «Пермские медведи» и «Гомель». Победители этой стадии выйдут в «Финал четырех», который в прошлом сезоне принимал у себя Брест. Ставропольский «Виктор» тогда вошел в число участников этого спортивного праздника.

Читайте также:

Как в Ставрополе начался новый сезон мужской Суперлиги. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля