У ставропольцев будет возможность «прикоснуться к победе» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
У ставропольцев будет возможность «прикоснуться к победе»

У ставропольцев будет возможность «прикоснуться к победе»

2 февраля 2024
10:09

В этом году исполняется ровно 10 лет со дня открытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.

Ставрополь в 2014 году принял Эстафету Олимпийского огня. Факел был пронесён 93-мя факелоносцами – призеры и участники Олимпийских игр прошлых лет, заслуженные тренеры, мастера спорта, общественные деятели, ставропольцы, которым близки идеалы олимпийского движения.

С 7 по 23 февраля, на площади Ленина, на катке «В сердце города» будет возможность прикоснуться к истории, запечатлеть все яркие моменты на фотокарточке.

Молодые спортсмены смогут ощутить связь со своими кумирами, которые тоже когда-то начинали свой путь и были вдохновлены этим символом.

Ранее сообщалось, что рукопашники Ставрополья одержали победу во всероссийском конкурсе.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября

В лесных питомниках на Ставрополье хорошие деревья по осени пересчитают

Саженцы, которым по несколько лет, были перенесены этой весной на земли лесного фонда на площади 17,6 га в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Ставропольского края» нацпроекта «Экологическое благополучие».

17 сентября

Больше всего дольщики строят жильё в Ставропольской агломерации и на Кавминводах

Жилье граждане приобретают как за собственные средства, так и с помощью ипотечных программ.

17 сентября

Бойцу из Буденновского округа оперативно восстановили карту и доступ к банку

Вопросы соблюдения прав героев Отечества находятся на особом контроле надзорного ведомства.

17 сентября