В Ессентуках проводят тренировки ребята из Белгородской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: архив редакции
В Ессентуках проводят тренировки ребята из Белгородской области

В Ессентуках проводят тренировки ребята из Белгородской области

2 октября 2024
13:55

Спортсмены готовятся к состязаниям. Об этом сообщает пресс-служба города-курорта.

Белгородские боксёры, футболисты и их тренеры разместились на базе санаторно-курортного комплекса в Ессентуках. В этом городе они не только продолжают обучение и тренировки, но и уже успели поучаствовать в соревнованиях.

Футболисты из Белгорода провели товарищеские матчи с местными спортсменами, а боксёры успешно выступили на Первенстве ЦСФСО профсоюзов России, где разделили победу с местными атлетами. Ессентучанин Фёдор Харченко и два 16-летних белгородца, Артём Мирошниченко и Георгий Пушкарев, завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях.

Всероссийские соревнования прошли в станице Суворовской и собрали сильнейших спортсменов со всей страны — от Северного Кавказа до Башкортостана.

Глава Ессентуков Владимир Крутников отметил:

«Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Обеспечиваем всё необходимое для жизни и спортивных тренировок. Ессентукские и белгородские спортсмены уже стали одной большой семьёй».

Читайте также:

Юный шахматист из Ставрополя выиграл престижную награду.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля

На Левокумье в 2025 году выплаты в размере 8026 рублей получат 868 детей войны

Социальная поддержка стариков – это возможность проявить уважение к людям, чье детство и юность пришлись на суровые годы ВОВ.

23 февраля

Апанасенковская молодежь обратилась к ветеранам и бойцам спецоперации

Учащиеся школы №7 cела Рагули  написали письма для ветеранов Великой Отечественной войны и участников спецоперации. С помощью этой инициативы ребята выразили свою благодарность и уважение защитникам Отечества.

23 февраля