В Ессентуках проводят тренировки ребята из Белгородской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: архив редакции
В Ессентуках проводят тренировки ребята из Белгородской области

В Ессентуках проводят тренировки ребята из Белгородской области

2 октября 2024
13:55

Спортсмены готовятся к состязаниям. Об этом сообщает пресс-служба города-курорта.

Белгородские боксёры, футболисты и их тренеры разместились на базе санаторно-курортного комплекса в Ессентуках. В этом городе они не только продолжают обучение и тренировки, но и уже успели поучаствовать в соревнованиях.

Футболисты из Белгорода провели товарищеские матчи с местными спортсменами, а боксёры успешно выступили на Первенстве ЦСФСО профсоюзов России, где разделили победу с местными атлетами. Ессентучанин Фёдор Харченко и два 16-летних белгородца, Артём Мирошниченко и Георгий Пушкарев, завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях.

Всероссийские соревнования прошли в станице Суворовской и собрали сильнейших спортсменов со всей страны — от Северного Кавказа до Башкортостана.

Глава Ессентуков Владимир Крутников отметил:

«Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Обеспечиваем всё необходимое для жизни и спортивных тренировок. Ессентукские и белгородские спортсмены уже стали одной большой семьёй».

Читайте также:

Юный шахматист из Ставрополя выиграл престижную награду.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительницу Нефтекумского округа подозревают в мошенничестве с пособиями

Нефтекумским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней жительницы округа. Она подозревается в совершении мошенничества при получении выплат в крупном размере, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ.

29 января

Подростка из Ессентуков подозревают в попытке сбыта наркотиков

Следственный отдел по городу Минеральные Воды СУ СК России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 17-летнего уроженца Ессентуков. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ — покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

29 января

Ставрополье готово к проведению чемпионата «Профессионалы»

В Ставропольском крае завершены все подготовительные мероприятия к Чемпионату по профессиональному мастерству «Профессионалы», который пройдет с 16 по 27 февраля. Организационный комитет утвердил состав дирекции, перечень соревновательных площадок и подробный план проведения чемпионата.

29 января

Прокуратура Пятигорска помогла пенсионерке вернуть удержанные за ЖКУ деньги

В прокуратуру Пятигорска поступило обращение местной жительницы, пожаловавшейся на удержание средств из пенсии. Проверка показала, что в октябре 2025 года из ее дохода были списаны деньги по постановлению судебных приставов о взыскании задолженности за вывоз твердых коммунальных отходов с учетом пеней — в размере 50 % от пенсии.

29 января