В Ессентуках проводят тренировки ребята из Белгородской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: архив редакции
В Ессентуках проводят тренировки ребята из Белгородской области

В Ессентуках проводят тренировки ребята из Белгородской области

2 октября 2024
13:55

Спортсмены готовятся к состязаниям. Об этом сообщает пресс-служба города-курорта.

Белгородские боксёры, футболисты и их тренеры разместились на базе санаторно-курортного комплекса в Ессентуках. В этом городе они не только продолжают обучение и тренировки, но и уже успели поучаствовать в соревнованиях.

Футболисты из Белгорода провели товарищеские матчи с местными спортсменами, а боксёры успешно выступили на Первенстве ЦСФСО профсоюзов России, где разделили победу с местными атлетами. Ессентучанин Фёдор Харченко и два 16-летних белгородца, Артём Мирошниченко и Георгий Пушкарев, завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях.

Всероссийские соревнования прошли в станице Суворовской и собрали сильнейших спортсменов со всей страны — от Северного Кавказа до Башкортостана.

Глава Ессентуков Владимир Крутников отметил:

«Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Обеспечиваем всё необходимое для жизни и спортивных тренировок. Ессентукские и белгородские спортсмены уже стали одной большой семьёй».

Читайте также:

Юный шахматист из Ставрополя выиграл престижную награду.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Призером Всероссийской олимпиады по биологии стал ученик 10 класса из Ставрополя

В Свердловской области проходили испытания финального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Честь Ставрополья отстаивали четверо юных вундеркиндов. Среди них особое место занял девятиклассник из школы №1 краевой столицы.

22 апреля

Победителей литературного конкурса памяти автора-фантаста назвали в Ставрополе

В Центральной библиотеке краевой столицы завершился финал конкурса «Все вещи мира». Он проводится уже не первый раз и посвящен памяти ставропольского писателя-фантаста Игоря Берега.

22 апреля

Ставропольца осудили за финансирование запрещенной экстремисткой организации

По результатам оперативно-розыскной работы следственный отдел ОМВД России по Невинномысску возбудил против мужчины уголовное дело по статье 282.3 УК РФ (Финансирование экстремистской деятельности). Городской суд Невинномысска признал его виновным и назначил ему штраф в размере 350 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.

21 апреля

Жителя Ставрополя осудили за кражу во дворе частного дома

В 2023 году обвиняемый вместе с неустановленным соучастником, дело которого выделено в отдельное производство, незаконно проник в частный двор в областном центре. Злоумышленники вскрыли окно дома и проникли внутрь, где похитили ювелирные изделия и денежные средства на общую сумму около 800 тысяч рублей.

21 апреля