В канун 23 февраля на Ставрополье организуют семейный забег «Эстафета поколений» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Анонс из тг-канала администрации Ессентуков
В канун 23 февраля на Ставрополье организуют семейный забег «Эстафета поколений»

В канун 23 февраля на Ставрополье организуют семейный забег «Эстафета поколений»

18 февраля
18:45

Спортивно-патриотическое мероприятие состоится в городе Лермонтов в преддверии Дня защитников Отечества, утром 22 февраля.

Организаторы обещают для любителей спорта индивидуальные дистанции на 2, 4 и 9 км, а также командный забег, сообщают в администрации Ессентуков.

Принять участие в эстафете могут команды из 3 участников. На финише каждому предоставят возможность опробовать стрельбу из лазерного оружия.

Для участников и зрителей будет работать полевая кухня, где можно будет угоститься солдатской кашей и горячим чаем, запланировано выступление военного оркестра.

Процедуру регистрации желающим принять участие в забеге необходимо на сайте o-trail.ru/estafeta25.

Читайте также:

В медицинскую роту на фронт из Ставрополья отправили маскировочную сеть.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В станице Боргустанской завершают обустройство парка с большим детским кораблем

Очередной масштабный проект благоустройства реализуют в Предгорном округе в рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

14 июля

За неделю мошенники отобрали у жителей Ставрополья 63 млн рублей

Из-за доверия при общении с незнакомцами по телефону и в мессенджерах ставропольцы в общей сложности лишись очень серьезной суммы денег. В полиции региона подводят итоги очередной недели июля и призывают граждан к бдительности.   

14 июля
1

Суд лишил свободы директора магазина на Ставрополье за аферу в 22 млн рублей

В Кочубеевском округе прокуратура поддержала обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере в отношение 24-летнего местного жителя.

14 июля

Отдых на море с питомцами обойдется на пару тысяч в сутки дороже

К такому выводу пришли эксперты, изучив предложения на растущий в последнее время спрос поездок россиян со своими четвероногими членами семьи.

14 июля