В канун 23 февраля на Ставрополье организуют семейный забег «Эстафета поколений» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Анонс из тг-канала администрации Ессентуков
В канун 23 февраля на Ставрополье организуют семейный забег «Эстафета поколений»

В канун 23 февраля на Ставрополье организуют семейный забег «Эстафета поколений»

18 февраля
18:45

Спортивно-патриотическое мероприятие состоится в городе Лермонтов в преддверии Дня защитников Отечества, утром 22 февраля.

Организаторы обещают для любителей спорта индивидуальные дистанции на 2, 4 и 9 км, а также командный забег, сообщают в администрации Ессентуков.

Принять участие в эстафете могут команды из 3 участников. На финише каждому предоставят возможность опробовать стрельбу из лазерного оружия.

Для участников и зрителей будет работать полевая кухня, где можно будет угоститься солдатской кашей и горячим чаем, запланировано выступление военного оркестра.

Процедуру регистрации желающим принять участие в забеге необходимо на сайте o-trail.ru/estafeta25.

Читайте также:

В медицинскую роту на фронт из Ставрополья отправили маскировочную сеть.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский фольклорный ансамбль «Веснянка» покорил город-герой Волгоград

От Ставрополя выступили народный фольклорный ансамбль «Веснянка» и солистка ансамбля Ангелина Бондаренко. Жюри отметило высокий уровень мастерства участников ансамбля.

10 мая

В Ставрополе выявили победителей городского этапа игры «Зарница 2.0»

В трёх возрастных категориях были определены победители. В старшей группе лучшей стала команда лицея № 8, названного в честь генерал-майора авиации Голодникова. Второе место заняли ученики кадетской школы имени генерала Ермолова, а третье — школа № 6, названная в честь выдающегося разведчика Г. Н. Косенко.

10 мая

Ко Дню Победы открыли музей о военной истории Ставрополя с артефактами ВОВ и СВО

Выпускник и сотрудники Президентского кадетского училища 15 лет мечтали иметь такой музей, в котором была бы представлена не только история их alma mater, но и вся предыстория территории, которая всегда принадлежала военному ведомству.

9 мая

В преддверии Дня Победы в Лермонтове прошла акция «Память поколений»

Жители города Лермонтов накануне Дня Победы, вечером 8 мая, пронесли по улицам свечи в память о тех, кто отдал свои жизни за Родину.

9 мая