В Кочубеевском округе прошла «Шиповка юных» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: Единая Россия
В Кочубеевском округе прошла «Шиповка юных»

В Кочубеевском округе прошла «Шиповка юных»

17 октября 2024
18:20

Турнир по легкой атлетике в рамках проекта «Детский спорт» организовала «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения.

На базе средней школы № 25 в селе Кочубеевское состоялось лично-командное первенство Кочубеевского округа по легкоатлетическому четырёхборью. В соревнованиях приняли участие 15 команд школ муниципального округа, в составе которых были пять девушек и пять юношей 2010 и 2011 годов рождения.

Ребята продемонстрировали свои навыки в четырёх видах лёгкой атлетики: метании мяча, прыжках в длину с разбега, беге на 60 метров, а также в беге на 600 метров (для девушек) и 800 метров (для юношей).

Победители определялись по итогам суммарного зачёта по всем четырём испытаниям. Их и призёров наградили дипломами и кубками.

Читайте также:

В Ставрополе заканчивают ремонтировать футбольную школу.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ко Дню защитника Отечества в Ставрополе появилось еще 11 новых «Парт Героев»

В 41 школе краевого центра уже установлено 107 «Парт Героев», и проект будет продолжен.

23 февраля

Гимназисты Красногвардейского округа нашла наградные документы ветеранов

Ребята смогли найти много ценных сведений. Их работа поможет восстановить историю подвигов героев. Каждая страница в документах отражает судьбу солдат, которые защищали Родину.

22 февраля

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

22 февраля

Светлоградская молодежь написала «Письмо солдату»

Волонтёры Победы Петровского местного отделения из Молодежного центра «Импульс» Светлограда с радостью присоединились к такой патриотической акции. Они написали пожелания бойцам спецоперации, выражая им максимальную поддержку.

22 февраля