В матче в честь 100-летия "Динамо Ставрополь" победили ветераны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
В матче в честь 100-летия "Динамо Ставрополь" победили ветераны

В матче в честь 100-летия "Динамо Ставрополь" победили ветераны

24 августа 2024
19:12

Опыт и мастерство победили фанатский задор. 

Сегодня в Ставрополе на главном футбольном стадионе города состоялся матч в честь 100-летия «Динамо Ставрополь». Легенды и фанаты команды сыграли 2 тайма по 20 минут в формате 8х8.

За легенд ставропольской команды выступили такие спортсмены, как Андрей Копылов, Михаил Маркосов, Сергей Сердюков, Валиабдула Магомедов, Сергей Ушаков и др. Руководил коллективом не менее легендарный Борис Стукалов.

В итоге ветераны одержали победу со счётом 9:5. Надеемся, что ровно через час нынешние игроки «Динамо» в матче против «Ангушта» поддержат начинания легенд.

На видео в нашем тг-канале @vechorka_26 Валиабдула Магомедов забивает свой очередной мяч.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Два человека получили травмы в ДТП в Благодарном

Две пассажирки «Чери» — 65-летняя и 67-летняя женщины — получили травмы и были госпитализированы в хирургическое отделение районной больницы Будённовска. По данным автоинспекторов, водитель «ВАЗ 2110» за последние два года не привлекался к административной ответственности и в момент ДТП был трезв.

12 сентября

В Ставрополе состоялась торжественная церемония на Аллее Почетных граждан

Под звуки барабанов кадеты возложили цветы к пилонам, где увековечены имена почетных граждан Ставрополя. Эти люди внесли значительный вклад в развитие города на разных этапах его истории. В честь родного города творческие коллективы исполнили музыкальные номера.

12 сентября

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября