В матче в честь 100-летия "Динамо Ставрополь" победили ветераны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
В матче в честь 100-летия "Динамо Ставрополь" победили ветераны

В матче в честь 100-летия "Динамо Ставрополь" победили ветераны

24 августа 2024
19:12

Опыт и мастерство победили фанатский задор. 

Сегодня в Ставрополе на главном футбольном стадионе города состоялся матч в честь 100-летия «Динамо Ставрополь». Легенды и фанаты команды сыграли 2 тайма по 20 минут в формате 8х8.

За легенд ставропольской команды выступили такие спортсмены, как Андрей Копылов, Михаил Маркосов, Сергей Сердюков, Валиабдула Магомедов, Сергей Ушаков и др. Руководил коллективом не менее легендарный Борис Стукалов.

В итоге ветераны одержали победу со счётом 9:5. Надеемся, что ровно через час нынешние игроки «Динамо» в матче против «Ангушта» поддержат начинания легенд.

На видео в нашем тг-канале @vechorka_26 Валиабдула Магомедов забивает свой очередной мяч.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске построят завод по производству средств защиты растений

В 2024 году министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края и ООО «Землякофф Фитофармация» заключили соглашение на реализацию инвестиционного проекта.

2 октября

Владимиров рассказал Патрушеву о ходе осенних полевых работ на Ставрополье

Совещание по сезонным сельхозработам прошло в формате видеоконференции.

2 октября

В Зеленокумской ИК-7 среди осужденных прошел конкурс «Мисс Осень 2026»

Пять участниц вместе со своей командой боролись за первенство в номинациях «Визитная карточка», «Творческий номер» и «Необычный образ».

2 октября

Школьница из Кисловодска выступит на фестивале «Белая трость» в Москве

Проект ежегодно помогает незрячим и слабовидящим детям развивать творческие способности и проявлять свои таланты.

2 октября