В Предгорном округе прошел турнир по стритболу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: администрация Предгорного округа
В Предгорном округе прошел турнир по стритболу

В Предгорном округе прошел турнир по стритболу

24 июля
19:45

Соревнования впервые приняли новая спортивная площадка, построенная по краевой программе поддержки местных инициатив.

В поселке Подкумок Предгорного округа состоялся открытый турнир по стритболу.

На площадке встретились любители уличного баскетбола разных возрастов. Современный спортивный объект оборудован резиновым покрытием, освещением и ограждением, что позволяет проводить здесь тренировки и соревнования по баскетболу, футболу и волейболу.

Как отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко, программа поддержки местных инициатив помогает создавать востребованные объекты, необходимость которых определяют сами жители. По его словам, за время действия программы в округе уже реализовано 76 проектов, а новая площадка в Подкумке стала еще одним местом для активного отдыха и занятий спортом.

В администрации округа подчеркнули, что в 2026 году по программе поддержки местных инициатив в муниципалитете реализуют еще пять проектов. Кроме того, шесть объектов были построены в прошлом году.

Читайте также:

Ставропольский тхэквондист выиграл престижный чемпионский пояс.

Автор: Мария Денежная
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пожилой водитель из Ставрополя скончался в результате аварии

Госавтоинспекция Ставрополья сообщает, что 2 октября, примерно в 13 часов 72-летний водитель «Лады» потерял контроль над управлением автомобилем и наехал на опору линии электропередач.

2 октября

Россиянам выплатят 1,88 млрд рублей компенсаций по советским вкладам

Как сообщает ТАСС, сумма будет направлена в 2027 году, а в 2028 и 2029 году она достигнет 1,9 миллиардов.

2 октября

Врач-нутрициолог рассказала о важности оранжевых продуктов в межсезонье

Биохимик и нутрициолог Елена Дзюбак рассказала изданию «Столица 58» о том, какую важность для организма играет витамин А в сезон холодов и какие сезонные блюда помогут восполнить его дефицит.

2 октября

На Ставрополье отметили День среднего профессионального образования

Студентов ждали мастер-классы, экскурсии на предприятия, конкурсы, выставки и встречи с представителями разных профессий.

2 октября