В Пятигорске на старт традиционного забега желаний вышел 80-летний дедушка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото из тг-канала главы Пятигорска
В Пятигорске на старт традиционного забега желаний вышел 80-летний дедушка

В Пятигорске на старт традиционного забега желаний вышел 80-летний дедушка

1 января
18:22

Не в первый год в ставропольском курорте новый год начинают традиционным спортивным массовыми мероприятием.

1 января наступившего года – не исключение, дистанцию в 2025 метров вновь решили преодолеть все желающие достичь поставленных целей.

А задачи на год у участников абсолютно разные - выучить иностранный язык, победить вредные привычки, научиться плавать, устроить личную жизнь и просто стать лучше, уделять больше внимания близким, есть и базовые - купить автомобиль или жилье, делится глава курортного города в своих социальных сетях.

- Девять лет подряд участники забега начинают год бодро. К месту старта у Поляны Песен в Пятигорске пришли все, кто намерен в 2025-м исполнить свою мечту, - комментирует Дмитрий Ворошилов.

Градоначальник также рассказал, что в этот раз самым юным участником акции стал 6-месячный малыш, проделавший свой путь к цели в коляске, а самому старшему бегуну уже исполнилось 80 лет.

А в станице Ессентукской сегодня рано утром состоялся первоянварский футбольный матч.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополя сообщил о завершении дорожных работ на 8 городских улицах

Специалисты подрядных организаций выполнили комплексные задачи.

8 октября

Прокурор Ставрополья Юрий Немкин провел личный прием семей участников СВО

Прием родных и близких участников специальной военной операции был организован в городе Изобильном.

8 октября

Водитель со стажем 3 месяца и 7 нарушениями насмерть разбился в Ставрополе

В очередной раз превысив скорость, 18-летний автомобилист не справился с управлением на улице Доваторцев. В реанимацию с места аварии увезли двух его пассажиров 16 и 19 лет.

8 октября

Глава Ставрополя вручил награды победителям конкурса избирательных участков

В краевой столице подвели итоги первого в истории города конкурса «Самый красивый избирательный участок». Торжественная церемония награждения состоялась накануне.

8 октября