В Предгорном округе первым утром нового года сыграли в футбол | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото из архива редакции
В Предгорном округе первым утром нового года сыграли в футбол

В Предгорном округе первым утром нового года сыграли в футбол

1 января 2025
11:10

Традиционный матч устроили в станице Ессентукской 1 января.

Ежегодно вот уже в четвертый раз спортивное мероприятие проводят в ставропольской станице именно в это время, чтобы зарядиться энергией и позитивом на весь наступивший год. 2025-ый не стал исключением.

На футбольное поле вышли активные местные жители и сотрудники администрации.

- Считаю, именно так, с пользой для здоровья, должны проходить январские праздники. Для всех, кто привык отмечать первый день нового года спортивно, мы подготовили горячие угощения - шулюм, шашлык и чай. Спасибо всем, кто пришел! - прокомментировал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

О том, какая погода ждет нас в первые дни наступившего года, читайте здесь.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мама двух детей в Новоселицком округе смогла их обеспечить благодаря соцконтракту

Помощь на основании социального контракта в Ставропольском крае оказывается в рамках регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья».

8 января

После ДТП с машинами на северо-западе Ставрополя в больницу попала девочка 6 лет

Нарушение очередности проезда стало причиной автомобильной аварии, в которой пострадал маленький ребенок-пассажирка.

8 января

В 2025-м около 15 тысяч семей с детьми Ставрополя получили более 260 млн рублей

Задача администрации города – создать такие условия, чтобы детям было комфортно и безопасно расти и развиваться, чтобы у них были все возможности для реализации своего потенциала.

8 января