В школе Ставрополя открыли отделение гандбола | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Виктор"
В школе Ставрополя открыли отделение гандбола

В школе Ставрополя открыли отделение гандбола

30 января 2025
18:30

Спортивная секция появилась в общеобразовательном учреждении №54. Об этом сообщает гандбольный клуб «Виктор».

В честь знаменательного события в школу пришли игроки «Виктора»: Данила Иванов, Павел Тураев, Иван Харитонов, Александр Гроцкий. Возглавил делегацию капитан команды Антон Заболотский.

Школьникам удалось пообщаться с гандболистами. Ребята с огромным любопытством задавали вопросы, на которые с превеликим удовольствием отвечали спортсмены. В итоге «викторианцы» рассказали о своих школьных мечтах, тренировках и почему выбрали именно гандбол.

После общения для школьников состоялась автограф-сессия. А завершилось мероприятие общей фотографией.

Читайте также:

Боксеры из Ставрополя удачно выступили на первенстве края. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе поймали водителя с синтетическим наркотиком

Во время беседы полицейские спросили, есть ли у водителя запрещённые вещества. Сначала он отрицал наличие наркотиков, но позже признался, что спрятал их в нижнем белье.

16 мая

В Изобильненском округе раскрыли кражу денег с банковской карты

Полицейские провели расследование и установили личность женщины, причастной к преступлению. Ею оказалась 30-летняя жительница города. Подозреваемую доставили в отдел, где она признала свою вину и рассказала, что нашла карту на улице и, не пытаясь найти владельца, начала расплачиваться ей в магазинах. Злоумышленница совершила около 30 мелких покупок на сумму более 30 тысяч рублей, приобретая продукты, алкоголь и табак.

16 мая

В Арзгирском округе чествовали молодые семьи

Во время форума участники поделились своими историями знакомства, семейными традициями и советами по укреплению отношений и предотвращению конфликтов. Супруги Романовы из Арзгира познакомились в школьные годы и встречались более семи лет. После свадьбы они воспитывают двоих детей и уже 20 лет состоят в браке. По их мнению, секрет счастья в браке заключается в поддержке и взаимопонимании.

16 мая

В Пятигорске увеличилось количество пострадавших при взрыве на заправке

Власти Пятигорска организовали осмотр многоквартирного дома, находящегося рядом с местом происшествия. Хотя здание не получило повреждений, в нескольких квартирах выбило окна. Было принято решение оказать помощь жильцам в восстановлении остекления.

16 мая