В школе Ставрополя открыли отделение гандбола | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Виктор"
В школе Ставрополя открыли отделение гандбола

В школе Ставрополя открыли отделение гандбола

30 января 2025
18:30

Спортивная секция появилась в общеобразовательном учреждении №54. Об этом сообщает гандбольный клуб «Виктор».

В честь знаменательного события в школу пришли игроки «Виктора»: Данила Иванов, Павел Тураев, Иван Харитонов, Александр Гроцкий. Возглавил делегацию капитан команды Антон Заболотский.

Школьникам удалось пообщаться с гандболистами. Ребята с огромным любопытством задавали вопросы, на которые с превеликим удовольствием отвечали спортсмены. В итоге «викторианцы» рассказали о своих школьных мечтах, тренировках и почему выбрали именно гандбол.

После общения для школьников состоялась автограф-сессия. А завершилось мероприятие общей фотографией.

Читайте также:

Боксеры из Ставрополя удачно выступили на первенстве края. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Цифровой помощник домового чата напомнит ставропольцам внести показания приборов

Вступить в домовой чат можно по QR-коду, размещенному на информационном стенде дома или в офисе управляющей компании, а также через приложение «Госуслуги.Дом».

26 июня

На Ставрополье в учреждения УИС пытались трижды передать запрещенные предметы

Противоправные действия злоумышленников пресечены. По факту инцидентов проводятся проверки.

26 июня

Более 500 ставропольских выпускников получили золотые медали

Торжественная церемония вручения краевых золотых медалей «За особые успехи в обучении» состоялась в Ставропольском Дворце культуры и спорта.

26 июня

В Предгорье продолжат формирование экологической системы для досуга туристов

Развитие направления ведется в рамках региональной программы «Туристско-рекреационный комплекс» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

26 июня