Юные ставропольские боксеры завоевали на первенстве края 4 медали | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото администрации Ставрополя
Юные ставропольские боксеры завоевали на первенстве края 4 медали

Юные ставропольские боксеры завоевали на первенстве края 4 медали

30 января
6:59

В Ставропольском крае состоялось первенство края по боксу среди юношей, на которое собралось около 150 спортсменов в возрасте 15-16 лет. В течение нескольких дней ребята, приехавшие из 21 муниципального образования региона, боролись за награды различного достоинства в 13 весовых категориях.

- Наши ребята отлично показали себя на первенстве края. По итогам состязаний «золото» завоевали Игнат Салыгин и Максим Гаевой, а бронзовые медали получили Владислав Нижельцов и Георгий Калашев. Желаю ставропольским спортсменам успешных выступлений и побед на будущих соревнованиях! – поделился глава города Иван Ульянченко.

Ставропольцы стали призерами в весовых категориях 50, 75 и 80 кг. Теперь спортсмены готовятся к боям на первенстве Северо-Кавказского федерального округа, где им предстоит представлять наш регион.

Отметим, в Ставрополе этот олимпийский вид спорта осваивают около 3 тыс. ребят. В прошлом году юные ставропольские боксеры принимали участие в первенстве города, турнире в поддержку участников специальной военной операции, городском физкультурно-спортивном фестивале.

Читайте также:

В памятных турнирах Ставрополя по тхэквондо МФТ приняли участие более 400 спортсменов.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Советского Руно ради призрачного заработка на инвестициях взял 3 кредита

В одном из мессенджеров с ним связался неизвестный и представился сотрудником инвесткомпании.

16 марта

«Сокровища культурного наследия в зеркале времени» увидят жители Ставрополя

В конце марта на выставке из музейных коллекций будут представлены произведения разных видов искусств, обращенные к архитектурным памятникам.

16 марта

Житель Пятигорска украл алкоголя в магазине на сумму около 14 тысяч рублей

Злоумышленник пришел в магазин под видом покупателя.

16 марта