В Ставрополе прошли соревнования по служебному биатлону среди полицейских | Новости | Вечерний Ставрополь
  2. Новости
  3. Спорт
В Ставрополе прошли соревнования по служебному биатлону среди полицейских

18 мая
15:58

В Ставрополе подведены итоги соревнований по летнему служебному биатлону среди сотрудников органов внутренних дел.

В эстафетах были представлены 17 команд из окружных и городских отделов полиции. В общекомандном зачете победу праздновали полицейские краевого Главка. На втором месте – отдел МВД России «Кировский», а на третьем – их коллеги их Новоселицкого округа.

В личном зачете среди мужчин в возрастной категории до 35 лет победу одержал помощник оперативного дежурного Отдела МВД России «Кировский» Давид Багунц, а в категории 35-39 первое место занял специалист ОРЛС ОМВД России «Курский» Александр Карпич. В категории после 40 лет лучшим стал специалист группы по кадровой и воспитательной работе ОБ ДПС ГИБДД города Пятигорска Григорий Козлов.

Среди женщин первое место в лично зачете заняла специалист ЦСЗИ краевого Главка Вера Бабич.

Награды победителям вручил начальник отделения Отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Ставропольскому краю Юрий Чесноков.

Кировский полицейский выиграл серебро чемпионата МВД России.

Автор: Вадим Дубило