В Ставрополе прошли соревнования по служебному биатлону среди полицейских | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
В Ставрополе прошли соревнования по служебному биатлону среди полицейских

В Ставрополе прошли соревнования по служебному биатлону среди полицейских

18 мая 2024
15:58

В Ставрополе подведены итоги соревнований по летнему служебному биатлону среди сотрудников органов внутренних дел.

В эстафетах были представлены 17 команд из окружных и городских отделов полиции. В общекомандном зачете победу праздновали полицейские краевого Главка. На втором месте – отдел МВД России «Кировский», а на третьем – их коллеги их Новоселицкого округа.

В личном зачете среди мужчин в возрастной категории до 35 лет победу одержал помощник оперативного дежурного Отдела МВД России «Кировский» Давид Багунц, а в категории 35-39 первое место занял специалист ОРЛС ОМВД России «Курский» Александр Карпич. В категории после 40 лет лучшим стал специалист группы по кадровой и воспитательной работе ОБ ДПС ГИБДД города Пятигорска Григорий Козлов.

Среди женщин первое место в лично зачете заняла специалист ЦСЗИ краевого Главка Вера Бабич.

Награды победителям вручил начальник отделения Отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Ставропольскому краю Юрий Чесноков.

Читайте также:

Кировский полицейский выиграл серебро чемпионата МВД России.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье 3 августа произошло 137 пожаров и утонула женщина

О происшествиях за минувшие сутки сообщили в краевом управлении МЧС России.

4 августа

На страже безопасности: «Ростелеком» и «Солар» запустили единый инструмент для цифровой защиты клиентов

«Ростелеком» и «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», архитектор комплексной кибербезопасности) объединяют в единый сервис продукты для цифровой и финансовой безопасности клиентов домашнего интернета и мобильной связи. Комплексная защита абонентов включает автоматическую блокировку спам-звонков, определение мошеннических входящих вызовов, фильтр нежелательных сайтов, а также мониторинг утечек персональных данных и изменения данных Бюро кредитных историй (БКИ).

4 августа

На Ставрополье работодателей субсидируют за трудоустройство ряда категорий людей

Программа субсидирования привлечения определенных категорий граждан на работу реализуется в целях поддержки работодателей и повышения трудовой активности населения. Отделение СФР по Ставропольскому краю выплачивает такие компенсации.

4 августа

После ДТП по вине водителя без прав попала в больницу подросток на Ставрополье

В Благодарненском округе 18-летний парень за рулем «ВАЗ-2110» потерял управление и допустил съезда с дороги в кювет, где машина врезалась в опору линий электропередач.

4 августа