В Ставрополе состоится традиционный турнир по акватлону | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе состоится традиционный турнир по акватлону

В Ставрополе состоится традиционный турнир по акватлону

19 июля 2025
7:55

Ровно через неделю на главном городском водоеме ждут участников и болельщиков. Организаторы приглашают спортсменов присоединиться.

26 июля на Комсомольском пруду пройдут ежегодные городские соревнования по акватлону, а также чемпионат и первенство Ставропольского края и краевой столицы и спортивный фестиваль «Мы выбираем жизнь!».

Испытать себя спортсменам предстоит на дистанциях разной протяженности. Предусмотрены несколько возрастных категорий. Мужчины и женщины, юниоры и юниорки 15-17 лет, а также юноши и девушки 13-14 лет выйдут на водную дистанцию в 500 метров и беговую в 2500 метров, мальчикам  и девочкам 11-12 лет нужно будет преодолеть 200 и 1000 метров соответственно, а мальчикам и девочками 8-10 лет  – 100 и 500 метров.

Подробности и условия участия, а также заявка на регистрацию -  доступны по ссылке: myrace.info/events/1360.

В прошлом году соревнования на Комсомольском пруду прошли в третий раз и собрали порядка трех сотен участников из Ставрополя, Солнечнодольска, Михайловска, Пятигорска и Ростова-на-Дону, напомнили в городской администрации.

Читайте также:

«Вечерний Ставрополь» стал призером состязаний по бадминтону среди команд СМИ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля

На Ставрополье организацию оштрафовали на 2 млн рублей

Компанию наказали за коррупционное нарушение.

3 апреля

На Ставрополье с января работу получили 100 человек с инвалидностью

В центре занятости зарегистрировано 16 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которые ищут работу. Интересы соискателей зависят от их возраста. Молодежь преимущественно ориентирована на профессии экономиста, оператора или администратора, а некоторые из них планируют открыть собственное дело. Люди среднего возраста чаще выбирают должности вахтера, бухгалтера, кладовщика или диспетчера.

3 апреля