В Ставрополе состоялись краевые соревнования по тхэквондо МФТ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
В Ставрополе состоялись краевые соревнования по тхэквондо МФТ

В Ставрополе состоялись краевые соревнования по тхэквондо МФТ

17 апреля 2024
7:00

Чемпионат и Первенство Ставропольского края прошли в спортивном комплексе «Юг-Арена» краевого центра.

На состязание приехали более 400 спортсменов из столицы региона, Невинномысска, Пятигорска, Минеральных Вод, Ессентуков, Михайловска, Георгиевского и Кировского округов.

На церемонии открытия соревнований спортсмены федерации получили удостоверения и значки мастеров спорта России, кандидатов в мастера спорта и 1 взрослого спортивного разряда. Кроме того, ведущим судьям федерации были вручены судейские книжки и значки.

- По итогам соревнований абсолютными победителями соревнований стали четверо наших борцов - Сергей Катунский, Доминикана Николаева в группах юниоров 14-17 лет, Глеб Зыбин (юноши 12-13 лет) и Ева Гранкина (девушки 12-13 лет). Теперь ставропольских спортсменов ждут следующие соревнования – в Армавире, а потом и в Московской области, - отметил мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

В Армавире спортсменов 20 апреля ждет открытое первенство, а в Московской области с 25 по 28 апреля состоятся соревнования на Кубок России. Заключительным этапом в учебном сезоне станет межрегиональный турнир «КУБОК КАВКАЗА», который пройдет в Невинномысске с 17 по 19 мая.

Администрация города поздравляет ставропольских тхэквондистов и их тренеров с отличными результатами и желает не останавливаться на достигнутом.

Читайте также:

Чемпионами России по хип-хопу стали ставропольские танцоры.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Победу в спортивном турнире в селе Александровском одержали стражи порядка

В преддверии Дня России на стадионе «Юность» административного центра Александровского округа Ставрополья прошли масштабные спортивные игры. Мероприятие объединило любителей активного образа жизни со всех уголков территории.

12 июня

В Невинномысске предпринимателя уличили в незаконном применении торговой марки

Нарушение в части использования коммерсантом средств индивидуализации выявили и пресекли сотрудники Карачаево-Черкесской транспортной прокуратуры.

12 июня

В патриотическом квизе приняли участие школьники и полицейские Нефтекумска

В преддверии Дня России на площадке городского Центра внешкольной работы собрались ребята из нескольких пришкольных лагерей.

12 июня

В Пятигорске фельдшер скорой помощи получила травмы при конфликте на вызове

Девушка госпитализирована и проходит лечение. В ситуации разбираются правоохранители.

12 июня