В Ставрополе вновь пройдет гандбольный турнир «Кубок Лаврова» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Виктор"
В Ставрополе вновь пройдет гандбольный турнир «Кубок Лаврова»

В Ставрополе вновь пройдет гандбольный турнир «Кубок Лаврова»

1 июля
17:20

Он соберет сразу четыре команды Суперлиги.

Всероссийский предсезонный турнир организуют в краевой столице в честь основателя ставропольского мужского гандбольного клуба Виктора Лаврова. По традиции соревнование состоится в середине августа. Кубок предваряет старт Чемпионата России.

В 2025 году в турнире сыграют четыре коллектива. Помимо хозяев в лице ставропольского «Виктора» в нем примут участие краснодарский «СКИФ», «СГАУ-Саратов» и «Динамо Астрахань». Все коллективы представляют мужскую Суперлигу. А «динамовцы» в новом сезоне впервые примут участие в SEHA-Gazprom League.

Матчи состоятся с 14 по 17 августа. Точное расписание будет доступно позже в социальных сетях «Виктора».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Для нужд Ставрополя осужденные изготовят металлические ограждения

Переносные конструкции планируют использовать в будущем году с целью обеспечения безопасности участников массовых мероприятий, рассказали в пресс-службе краевого УФСИН России.

2 декабря

 В Грачевском округе чиновники оштрафовали за долгий ответ гражданину

Прокуратура Грачевского района провела проверку соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан. В ходе проверки было установлено, что местный житель обратился в муниципалитет по вопросу жилищно-коммунального хозяйства. Однако, вопреки требованиям закона, должностное лицо администрации округа не обеспечило своевременное рассмотрение обращения и не направило ответ в установленный срок.

2 декабря

На Ставрополье по региональной госпрограмме завершается ремонт 310 км дорог

В Ставропольском крае подходит к концу ремонт 310 км дорог местного значения. По региональной госпрограмме «Развитие транспортной системы» субсидирование было распределено на все 33 муниципалитета.

2 декабря

 Мать и дочь из Минвод осудили за покушение на сбыт наркотиков

Суд установил, что с сентября по декабрь 2024 года 46-летняя женщина и ее 19-летняя дочь вступили в сговор с неустановленным лицом для распространения наркотических средств через «закладки» на территории Минераловодского округа. В рамках преступного замысла они извлекли из тайника 100 полимерных пакетов с наркотиками общей массой более 97 граммов. Затем они расфасовали запрещенные вещества и разместили 14 «закладок» в городе, а оставшиеся 86 пакетов хранили у себя дома.

2 декабря