В Ставрополе вновь пройдет гандбольный турнир «Кубок Лаврова» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Виктор"
В Ставрополе вновь пройдет гандбольный турнир «Кубок Лаврова»

В Ставрополе вновь пройдет гандбольный турнир «Кубок Лаврова»

1 июля 2025
17:20

Он соберет сразу четыре команды Суперлиги.

Всероссийский предсезонный турнир организуют в краевой столице в честь основателя ставропольского мужского гандбольного клуба Виктора Лаврова. По традиции соревнование состоится в середине августа. Кубок предваряет старт Чемпионата России.

В 2025 году в турнире сыграют четыре коллектива. Помимо хозяев в лице ставропольского «Виктора» в нем примут участие краснодарский «СКИФ», «СГАУ-Саратов» и «Динамо Астрахань». Все коллективы представляют мужскую Суперлигу. А «динамовцы» в новом сезоне впервые примут участие в SEHA-Gazprom League.

Матчи состоятся с 14 по 17 августа. Точное расписание будет доступно позже в социальных сетях «Виктора».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня

В Кочубеевском округе осудят бывших сотрудников психоневрологического интерната

С сентября 2023 по сентябрь 2025 года недееспособные не получили выплаты на сумму более 4 миллионов рублей. Эти деньги фигуранты использовали по своему усмотрению.

23 июня

На Ставрополье в мае овощи подешевели, а ж/д билеты подскочили в цене

На Ставрополье в мае этого года цены выросли на 0,2% по сравнению с показателями, зафиксированными месяцем ранее. При этом динамика по категориям оказалась разнонаправленной: продукты стали дешевле, непродовольственные товары подорожали незначительно, а вот услуги заметно прибавили в цене.

23 июня

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня