В Ставрополе воздушной гимнастикой могут заниматься мальчики | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото из архива Олеси Дягилевой
В Ставрополе воздушной гимнастикой могут заниматься мальчики

В Ставрополе воздушной гимнастикой могут заниматься мальчики

26 февраля
17:01

Ученик Богдан трудится сегодня в Ставрополе под руководством тренера Олеси Дягилевой, кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике.

Она учит выполнять своих воспитанников элементы ультра-си на воздушных кольцах и полотнах, а также сама выступает на соревнованиях. Ее воспитанник – пока единственный мальчик в команде, но также он один во всем городе, кто работает с воздушным кольцом.

Тренер считает, что при воспитании будущих чемпионов важно использовать и кнут, и пряник. Это два взаимосвязанных метода, но при этом важно не подавлять личность юного спортсмена, не ломать его.

А для ученика, конечно, талант важен, но без труда он остается лишь потенциалом, считает Олеся Дягилева.

- Я верю только в труд, дисциплину и любовь к своему делу. Совокупность этих трех пунктов может привести к успеху, - говорит тренер в интервью изданию "Ставрополь Любимый".

Читайте также:

Юный спортсмен из Ставрополья стал членом сборной России по вольной борьбе.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сотрудник пункта выдачи из Туркменского округа украл товаров на 235 тысяч

 В Труновском округе полицейские задержали 24-летнего сотрудника пункта выдачи заказов, подозреваемого в хищении товаров на сумму свыше 235 тысяч рублей.

20 мая

У жительницы Ессентуков телефонные мошенники украли 2,3 млн рублей

67-летняя жительница Ессентуков перевела мошенникам 2,3 миллиона рублей после того, как неизвестный представился сотрудником правоохранительных органов.

20 мая

В райбольницу Предгорья закупили 14 автомобилей

Ранее обновление автопарка больниц проходило в рамках национального проекта «Здравоохранение». С 2025 года его заменил национальный проект «Продолжительная и активная жизнь».

20 мая

В Труновском округе женщину осудили на 6 лет за фейки о российской армии

В ходе расследования и судебного разбирательства было установлено, что в период с февраля 2022 года по апрель 2023 года осуждённая, находясь за пределами Российской Федерации, опубликовала в одной из социальных сетей сообщение, содержащее заведомо ложную информацию о действиях Вооружённых сил Российской Федерации. Эти сведения были доступны для просмотра неограниченному кругу лиц.

20 мая