В велопробеге в поддержку бойцов СВО на Ставрополье участвовала сотрудница УИС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
В велопробеге в поддержку бойцов СВО на Ставрополье участвовала сотрудница УИС

В велопробеге в поддержку бойцов СВО на Ставрополье участвовала сотрудница УИС

11 июня 2025
17:45

В преддверии Дня России в селе Кочубеевском состоялся муниципальный благотворительный патриотический велопробег «2000 метров Zа Победу».

Сегодня, 11 июня, в мероприятии, старт которому был дан на главной площади административного центра, по доброй традиции приняли участие самые активные, спортивные и неравнодушные к здоровому образу жизни жители округа.

Одной из участниц пробега стала сотрудница кочубеевской исправительной колонии № 1. Анна Царенко заранее приехала на велосипеде к месту сбора колонны и прошла регистрацию, получив порядковый номер.

Дистанция велопробега была проложена по маршруту: Центральная площадь (ул. Октябрьской революции) - ул. Набережная - ул. Куличенко - ул. Титова - ул. Октябрьская революция - Центральная площадь. Ее протяженность составила 2 километра, - поделились в пресс-службе УФСИН России по СК.

- Всем спортсменам вручили сертификаты об участии и поблагодарили за неоценимую помощь нашим бойцам, которые в настоящее время защищают интересы нашего государства на передовой, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

В следующую среду в Ставрополе состоится тренинг для представителей СМИ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля