Волонтёры и футболисты посетили ставропольский детский дом перед Пасхой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Волонтёры и футболисты посетили ставропольский детский дом перед Пасхой

Волонтёры и футболисты посетили ставропольский детский дом перед Пасхой

11 апреля
18:35

Представители Движения «Волонтёры Победы» и игроки ФК «ВМСК» побывали в Детском доме №8» села Преградного.

К воспитанникам учреждения приехали футболисты Максим Османов и Рамзан Ташухаджиев, а также региональный координатор «Волонтёров Победы» и руководитель ФК «ВМСК» Дарья Ушакова. Они привезли деткам гостинцы в виде фруктов, одежды и спортивного инвентаря.

Встреча по традиции прошла в спортивном ключе. Атлеты поиграли в футбол, волейбол и баскетбол.

«Благодарим за помощь в сборе подарков для воспитанников детского дома: представителей нашего футбольного клуба, активистов «крылатых» Ставрополья - серебряных волонтеров Киселевых Тамару Федоровну и Владимира Георгиевича, а также жителей дома ул. Дзержинского 138-140 г. Ставрополя (семью Шачневых)», - отметили организаторы встречи.

Читайте также:

В Ставрополе прошёл мастер-класс по скандинавской ходьбе. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября