Воспитанник «Динамо Ставрополь» покинул клуб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ФК "Динамо Ставрополь"
Воспитанник «Динамо Ставрополь» покинул клуб

Воспитанник «Динамо Ставрополь» покинул клуб

15 февраля 2024
15:57

Один из лидеров «Динамо Ставрополь» прошлого сезона Семен Пучков перешел в новороссийский «Черноморец». Об этом сообщается на официальной странице ставропольского клуба «ВКонтакте».

Семен Пучков в 11 лет сам пришел на просмотр в ставропольскую футбольную школу. Тренерам он понравился. Так и началась карьера парня.

Футболист выступает на позиции полузащитника. Может сыграть в опорной зоне и под нападающим. За «Динамо Ставрополь» Пучков провел 63 матча, забив три мяча. Столько же Семен отдал и голевых передач.

Пучков провел три сбора с «Черноморцем», который готовится к возобновлению сезона в ФНЛ. В итоге клуб из Новороссийска решил подписать ставропольчанина. Надеемся, что Семен поможет новой команде выбраться из зоны вылета.

«Наверное, не сразу показал все свои качества. Если бы сделал все сразу, тогда, может, и раньше бы подписали. Коллектив в «Черноморце» складывается хороший, образовывается так называемая «химия»», - отметил Семен Пучков в интервью новороссийскому клубу.

В прошлом сезоне клуб «Динамо Ставрополь» сыграл восемь матчей во второй лиге Б, набрал девять очков и занял последнее место в турнирной таблице. Новороссийский «Черноморец» по итогам осенней части сезона идет последним в турнире рангом выше.

Ранее мы сообщали о других изменениях в "Динамо Ставрополь" в январе.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля

В Лермонтове замначальника полиции попался на взятке в особо крупном размере

Страж порядка за денежное вознаграждение закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства.

3 апреля

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

С января текущего года региональное Отделение СФР выплатило пособие по беременности и родам более чем 1600 работающим мамам края.

3 апреля

Ставропольцы оказались самыми активными в выборе территорий для благоустройства

Жители Ставропольского края внесли 12 тысяч предложений по благоустройству территорий своих городов и сел. По данным Минстроя России, это самый высокий показатель среди регионов.  На втором месте в этом рейтинге - Саратовская область, на третьем - Санкт-Петербург.

3 апреля