Воспитанник «Динамо Ставрополь» покинул клуб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ФК "Динамо Ставрополь"
Воспитанник «Динамо Ставрополь» покинул клуб

Воспитанник «Динамо Ставрополь» покинул клуб

15 февраля 2024
15:57

Один из лидеров «Динамо Ставрополь» прошлого сезона Семен Пучков перешел в новороссийский «Черноморец». Об этом сообщается на официальной странице ставропольского клуба «ВКонтакте».

Семен Пучков в 11 лет сам пришел на просмотр в ставропольскую футбольную школу. Тренерам он понравился. Так и началась карьера парня.

Футболист выступает на позиции полузащитника. Может сыграть в опорной зоне и под нападающим. За «Динамо Ставрополь» Пучков провел 63 матча, забив три мяча. Столько же Семен отдал и голевых передач.

Пучков провел три сбора с «Черноморцем», который готовится к возобновлению сезона в ФНЛ. В итоге клуб из Новороссийска решил подписать ставропольчанина. Надеемся, что Семен поможет новой команде выбраться из зоны вылета.

«Наверное, не сразу показал все свои качества. Если бы сделал все сразу, тогда, может, и раньше бы подписали. Коллектив в «Черноморце» складывается хороший, образовывается так называемая «химия»», - отметил Семен Пучков в интервью новороссийскому клубу.

В прошлом сезоне клуб «Динамо Ставрополь» сыграл восемь матчей во второй лиге Б, набрал девять очков и занял последнее место в турнирной таблице. Новороссийский «Черноморец» по итогам осенней части сезона идет последним в турнире рангом выше.

Ранее мы сообщали о других изменениях в "Динамо Ставрополь" в январе.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье накрыли крупную банду мошенников

Для обеспечения конспирации преступники использовали сим-карты, зарегистрированные на третьих лиц.  По ходатайству следователя СК России пятерым участникам сообщества избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, одной из женщин — домашний арест.

11 сентября

На Ставрополье день края пройдет без особых торжеств

В ходе прямой линии с жителями Ставрополья губернатор Владимир Владимиров сообщил, как будет отмечаться День края. Глава региона отметил, что основной акцент будет сделан на безопасности граждан, поэтому ближайшие праздничные мероприятия пройдут скромно.

11 сентября

На Ставрополье отопление будут включать по погоде

Подготовка к предстоящему отопительному сезону на Ставрополье проходит активно. Уровень готовности объектов ЖКХ к эксплуатации в холодное время года уже превысил 80%. Были установлены три контрольные даты.

11 сентября

В Георгиевском округе возобновят строительство школы

Строительство новой школы в Краснокумском началось в 2020 году, но работы были приостановлены, и сейчас готовность объекта составляет 35%. Вопрос о продолжении строительства требует дополнительного рассмотрения. Губернатор поручил краевому Минстрою подготовить предложения для краевого бюджета на 2026 год по выделению средств для завершения работ.

11 сентября