Юные казачата в селе Обильном участвовали в полевых детско-юношеских играх | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Пресс-служба министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества
С ребятами работали опытные педагоги-организаторы
Юные казачата в селе Обильном участвовали в полевых детско-юношеских играх

Юные казачата в селе Обильном участвовали в полевых детско-юношеских играх

21 августа 2024
22:49

В Георгиевском округе двухдневные игры собрали одиннадцать команд.

Ребята соревновались в стрельбе из лука, пневматического оружия, разборке – сборке автомата и снаряжении магазина, военно-спортивном биатлоне, то есть полосе препятствий, метании ножей и рубке шашкой.

Победители были награждены грамотами и памятными призами. Пресс-служба министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества

С подростками работали опытные казаки-наставники, педагоги-организаторы. В финале игр состоялись соревнования по всем направлениям  обучения. Победителей наградили грамотами и памятными призами.

Стрельба из пневматического оружия. Пресс-служба министерства Ставрополья по национальной политике и делам казачества

Велосипедист из Ставрополя выиграл серебряную медаль Чемпионата России по маунтинбайку в Кемеровской области.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье заменят 400 м теплосетей и отремонтируют 2 котельные

Работы по замене теплотрассы протяженностью 150 м начаты в селе Левокумском, а в Буденновске проводят работы на участке теплосети длиной 250 м.

24 июня

Мастер спорта по дзюдо стал зампредом правительства Ставрополья

Иван Нифонтов,  который до этого момента занимал должность министра спорта Алтайского края, стал министром спорта Ставропольского края и заместителем председателя правительства региона.

24 июня

В тройном ДТП в Предгорном округе травмы получил один из водителей

Попутное столкновение грузовика с двумя легковыми автомобилями случилось на дороге «Обход Пятигорска» во второй половине дня вчера, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

24 июня

Антитеррористическое учение в Кочубеевском округе Ставрополья пройдет 27 июня

Жителей призывают не волноваться и не мешать правоохранителям и представителям силовых структур.

24 июня