Звание мастера спорта РФ и 4 медали завоевали каратисты Ставрополя в Подмосковье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото пресс-службы администрации города
Владислав Токарев из Ставрополя занял первую ступень пьедестала почёта
Звание мастера спорта РФ и 4 медали завоевали каратисты Ставрополя в Подмосковье

Звание мастера спорта РФ и 4 медали завоевали каратисты Ставрополя в Подмосковье

2 марта 2025
8:00

Всероссийские масштабные соревнования по восточному боевому единоборству сётокан всего объединили более 500 атлетов из 29 регионов страны с 21 по 23 февраля в городе Троицке.

Ставропольский край на этом престижном турнире представляли воспитанники из городской школы единоборств. Итогами для ставропольцев состоявшихся в Московской области состязаний поделился глава города Иван Ульянченко:

– Они принесли нескольким нашим спортсменам призовые места. Александр Васильев, Арсений Костин и Александр Смоляков завоевали «бронзу», а  Владислав Токарев не только занял первую ступень пьедестала, но и выполнил звание мастера спорта России.

В минувшем году ставропольские каратисты успешно выступили на первенстве города по всестилевому каратэ, международном турнире по каратэ киокусинкай «MoscowCup 2024» и первенстве мира по всестилевому каратэ в Орле.

В администрации города поздравляют  спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желают им успехов на будущих соревнованиях.

Велосипедистки Ставрополя вновь заработали золотые медали на всероссийских гонках.

Комментарии

Читайте также

Участников СВО освободили от выплаты части кредитных долгов

Как сообщил главный судебный пристав Ставропольского края Абдул Аронович Алаудинов, воспользоваться новой мерой поддержки могут участники СВО и их супруги, если общая сумма задолженности по кредитным обязательствам не превышает 10 миллионов рублей.

16 июля

В Невинномысске проведут всероссийский конкурс граффити о туризме

В конце июля в Невинномысске состоится всероссийский конкурс граффити «Абстракция в туризме», который пройдет в рамках Международной премии «Туризм будущего». Информационную поддержку проекту оказывает министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

16 июля

Пятерых нелегальных мигрантов выдворили из Ставропольского края

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю исполнили судебные решения о выдворении пяти граждан Республики Узбекистан, нарушивших миграционное законодательство России.

16 июля

Прокуратура Ессентуки восстановила водоснабжение многоквартирного жилого дома

Подключение дома к водоснабжению произошло после того как прокуратура города-курорта, по обращениям местных жителей провела проверку исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

16 июля