Звание мастера спорта РФ и 4 медали завоевали каратисты Ставрополя в Подмосковье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото пресс-службы администрации города
Владислав Токарев из Ставрополя занял первую ступень пьедестала почёта
Звание мастера спорта РФ и 4 медали завоевали каратисты Ставрополя в Подмосковье

Звание мастера спорта РФ и 4 медали завоевали каратисты Ставрополя в Подмосковье

2 марта 2025
8:00

Всероссийские масштабные соревнования по восточному боевому единоборству сётокан всего объединили более 500 атлетов из 29 регионов страны с 21 по 23 февраля в городе Троицке.

Ставропольский край на этом престижном турнире представляли воспитанники из городской школы единоборств. Итогами для ставропольцев состоявшихся в Московской области состязаний поделился глава города Иван Ульянченко:

– Они принесли нескольким нашим спортсменам призовые места. Александр Васильев, Арсений Костин и Александр Смоляков завоевали «бронзу», а  Владислав Токарев не только занял первую ступень пьедестала, но и выполнил звание мастера спорта России.

В минувшем году ставропольские каратисты успешно выступили на первенстве города по всестилевому каратэ, международном турнире по каратэ киокусинкай «MoscowCup 2024» и первенстве мира по всестилевому каратэ в Орле.

В администрации города поздравляют  спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желают им успехов на будущих соревнованиях.

Велосипедистки Ставрополя вновь заработали золотые медали на всероссийских гонках.

Комментарии

Читайте также

В Красногвардейском округе демонтировали незаконную дамбу на реке

Индивидуальный предприниматель самовольно возвел в русле реки Малый Гок земляную дамбу длиной более 120 метров и шириной 4,5 метра.

16 июля

Участников СВО освободили от выплаты части кредитных долгов

Как сообщил главный судебный пристав Ставропольского края Абдул Аронович Алаудинов, воспользоваться новой мерой поддержки могут участники СВО и их супруги, если общая сумма задолженности по кредитным обязательствам не превышает 10 миллионов рублей.

16 июля

В Невинномысске проведут всероссийский конкурс граффити о туризме

В конце июля в Невинномысске состоится всероссийский конкурс граффити «Абстракция в туризме», который пройдет в рамках Международной премии «Туризм будущего». Информационную поддержку проекту оказывает министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

16 июля

Пятерых нелегальных мигрантов выдворили из Ставропольского края

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю исполнили судебные решения о выдворении пяти граждан Республики Узбекистан, нарушивших миграционное законодательство России.

16 июля