Допризывники любят сладкое

Лариса Ракитянская
В Промышленном районе стало хорошей традицией проводить спортивные состязания среди старшеклассников-допризывников. На днях такие соревнования организовал и провел совместно с райвоенкоматом подростковый клуб «Юный патриот» Центра внешкольной работы района.

Школьники оспаривали первенство в стрельбе, разборке-сборке автомата Калашникова и снаряжению магазина к нему. Состязания проходили на базе СОШ № 37. В них участвовали более 100 человек в составе 19 команд.

Первое место в командном зачете по стрельбе заняли учащиеся СОШ № 19, второе – воспитанники кадетского корпуса и третье – лицея № 14. В личном зачете среди юношей в этом же виде стал Александр Филиппов (СОШ № 27), а среди девушек – Алена Моторная (лицей № 14). В разборке-сборке автомата всех опередили Георгий Сурмалидзе и Ольга Пьянкова из СОШ № 19. Оперативнее других снарядил магазин Даниил Сыромятников (СОШ № 19).

Доброй традицией соревнований, проводимых клубом «Юный патриот», стало участие в них в качестве спонсора депутата Ставропольской городской Думы И.А. Михайлова. И на этот раз при его финансовой поддержке победителям были вручены грамоты и сладкие призы.



Последние новости

Все новости

Объявление