Дорогие товарищи, друзья!

Мы, участники Великой Отечественной вой-ны, труженики тыла, ветераны Вооруженных Сил и правоохранительных органов, сердечно поздравляем всех, кто с оружием в руках отстоял мир от фашизма, самоотверженным трудом в тылу помогал фронту победить врага, стоящих ныне на страже наших завоеваний воинов Российской Армии, всех жителей города Ставрополя и Ставропольского края с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Чем дальше от нас то трудное, тяжёлое, но героическое прошлое, тем больше тёмные силы пытаются оболгать, очернить, сфальсифицировать, приуменьшить, а то и отринуть историческую миссию советского народа в победе над фашистской Германией! Но правду убить нельзя! Все попытки переписать историю Великой Отечественной войны, отдать победу над фашизмом третьим силам обречены на провал и заслуживают справедливого суда истории. Победный день 9 Мая навечно вошел в жизнь и сознание миллионов людей как день освобождения не только нашей Родины, но и всего человечества от оков фашистского рабства! Всё прогрессивное человечество склоняет голову перед мужеством и героизмом советского ВОИНА-ОСВОБОДИТЕЛЯ!

Мы желаем всем живущим крепкого здоровья, мира, счастья! Павшим в боях за Родину, не дожившим до 65-й годовщины Великой Победы защитникам Отечества, — вечная слава и неугасимая память народа!

Ставропольский краевой Совет ветеранов.

Ставропольский городской Совет ветеранов.

Октябрьский районный Совет ветеранов.

Ленинский районный Совет ветеранов.

Промышленный районный Совет ветеранов.



Последние новости

Все новости

Объявление