Дорогие ветераны! Уважаемые жители города Ставрополя!

В этом году мы отмечаем 65-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Примите искренние поздравления с этим священным и дорогим для каждого из нас праздником! 

9 Мая – поистине всенародный праздник, объединяющий разные поколения. Время стремительно движется вперед, и события тех лет отодвигаются все дальше. Но память о Великой Отечественной войне, подвиге и мужестве советского народа, испытаниях и лишениях, которые пришлось перенести гражданам страны, о долгожданном Дне Победы по-прежнему жива в наших сердцах.

Война 1941-1945 гг. – это не просто страница российской истории; в День Победы практически каждый из нас поздравляет или вспоминает своих героев. Мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, участников сражений и тружеников тыла и отдаем дань памяти павшим в боях, не дожившим до сегодняшнего дня.

Дорогие ветераны! Мы знаем, какой ценой была завоевана эта победа. Мы выражаем Вам безграничные уважение и благодарность за Ваш героизм, доблесть, самоотверженный труд, защитившие страну от фашизма. Поздравляем Вас с 65-летием Великой Победы, Вашей Победы, и желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия!
Уважаемые ставропольцы! С Праздником Вас! Желаем вам мирного и ясного неба, счастья, здоровья и долгих лет жизни!

С искренним уважением, НОМОС БАНК.



Последние новости

Все новости

Объявление