Доска почета

Доска почета Октябрьского района города Ставрополя создана четыре года назад постановлением главы администрации, как сказано в документе, «в целях совершенствования различных форм поощрения и морального стимулирования трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений района за успехи в экономической, социальной, культурной и других сферах жизни». Из года в год число кандидатов на появление на этом почетном месте, составляющих безусловную гордость района, неизменно растет.

В августе текущего года комиссия по рассмотрению представлений для занесения на Доску почета Октябрьского района города Ставрополя рассмотрела 20 характеристик на предприятия и 25 ходатайств на членов трудовых коллективов, внесших большой вклад в социально-экономическое развитие города и района в таких областях, как культура, наука, искусство, воспитание и образование молодежи, охрана здоровья и прав граждан. Кроме того, многие из них ведут благотворительную деятельность. В итоге было решено, что в 2009 году на Доску почета Октябрьского района заносятся следующие заслуженные граждане района:

1. Завгороднев А. В. — генеральный директор ООО «Газпром Трансгаз Ставрополь»

2. Швырева А. К. – старший научный сотрудник ГУК «Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник им. Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве», заслуженный работник культуры РФ

3. Кузнецова И. В. – заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ «Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер»

4. Лаврентьева Л. И. – директор МОУ СОШ № 34 города Ставрополя

5. Пугачева О. Н. – главный врач филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в городе Ставрополе»

6. Шершненко Н. И. – директор МХП «Октябрьское»

7. Есаян А. Ш. – директор ООО «Ставптицеторг»

8. Жердева М. П. – генеральный директор ООО фирмы «Культ-торг», заслуженный работник торговли РФ

9. Бейрюмов М. Г. – директор ООО «Премьер-Фото»

10. Липчанская Т. Ю. – начальник сборочного цеха ОАО «Электроавтоматика»

11. Попов В. С. – управляющий ГУ Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ставропольскому краю

12. Зенин А. А. – штукатур–маляр МУ ЖРЭП № 4.



Последние новости

Все новости

Объявление